Потому, что на фотографиях как правило не удаюсь.
Да и некому меня фотографировать. :)
Прочие взаимоотношения
Почему ты не любишь фотографироваться?
Евгений Халин
че ты врешь-то?...ты отлично получаешься!
Айтолкын Батыргалиева
Совсем некому?)
Shona Shinassylov
Про друзей не забывай!
Мне легче выразить себя фотографируя. :)
ненравится наверно выгляжу как обязьяна с гранатой
Евгений Халин
...как симпатишная обязьянка с гранатой:)))
Люблю, но не очень хорошо получаюсь
Потому что не очень иногда получаюсь.))
Я люблю фотогравировать! И всее мечтаю научиться так, чтобы фото были самыми лучщими за жизнь, чтобы ракурс показывал истинную краасоту, характер человека.. .
А еще я мечтаю, как он будет фотографировать меня, а я - его! И как он поймет, какой оон красавчик, когда посмотрит на свои фото!!! !
Я плачу каждый день по любому поводу! Скоро точно кожу вокруг глаз испорчу... ( И наверняка знаю причину ;) Как же так, чтобы терпеливо и спокойно ждать? И еще хочется эту причину очень обсудить.. . Как он ко мне в этом смысле относится, только хочется не суть, а описание.. . Это правда важно... Ну, н и так заметил, что если я говорю, что что-то важно, но оно потом как-то углубляет наши отношения.. . Просто мне как-то не по себе начать здесь все это обсуждать.. . Пожалуй, подожду.. . Или как?
Евгений Халин
есть желание обсуждать - обсуждай.
а вот плакать...ай-яй-яй!!!
может ты будущий известный фотограф?:))
а вот плакать...ай-яй-яй!!!
может ты будущий известный фотограф?:))
Я обожаю фотографироваться! ! Я очень фотогенична!!
потому, что я люблю фотографировать
потому что когда меня фотографируют, как правило выбирают такой момент, когда я не накрашенная или как то не так одета. . Это вечная проблема.. . А вечная отмазка - Я плохо получаюсь на фотках))))))))))))))