Прочие взаимоотношения
Что делать? Найти новых людей мли понять простить ( что означает позволить поступить также в соучае чего ) ?
У меня 3 года проблемы со здровьем и из за этого нет друзей, ко мне клеились подруги, но позже отрекались от меня . Сейчас выздоровливаю, всем бывшим хочется нос сломать даже, когда обратно попросятся . Со старыми уже не получится ничего хорошего .
Так всегда. Если болезнь затягивается, то через пару месяцев не только друзья, но и родственники испаряются. Остаются 2-3 самых близких человека рядом (и то в лучшем случае. )
Задвинь на них, не разрушай себя изнутри. Выздоравливай! ) И всем ещё нос утрёшь!!!
Своей победой! )
Всех игнорировать-не достойны!
А не пробовали работать сознанием над самой собой?! Себя найдите... тогда и друзья появятся под ваши данные... Пока вы не определены (х-файл)... то как вы будете искать себе друзей? Вы же не определены...
Всё будет хорошо.
Примите, что у вас есть особенности здоровья. Научитесь с ними жить. Ищите тот формат общения с дурьями, подругами - который и вам будет приятен, и им не обременителен. Здоровья и веры в себя вам!))
в данном случае, или или
К чему месть-то? Да, обидно, но не смертельно. Знакомые обычные люди, а на поддержку больного, тем более не соматика, нужно время и нервы. Обидно- да, но народ не виноват. И они могут и не захотеть продолжать знакомства, и на это имеют право. К сожалению, с больными часто так поступают.
Простите и вы освободитесь. Дайте себе время, восстановитесь и всё наладиться. Я Вас не успокаиваю, Вы и сами это знаете, а те что ушли значит не Ваше и к лучшему. Удачи:)
Как говорят: простить и отпустить. Это не друзья, если отвернулись от тебя в такой ситуации. Хороших тебе новых друзей, удачи и здоровья! Не унывай!
Будь попроще и они потянутся, а то сразу носы кривить.
Ерунда. Если друзья настоящие, их болезнь не отпугнёт. Попытаются помочь. А если ушли, так это и не друзья вовсе были.
зачем друзья вообще нужны?
Сломай нос всем.
Светлана Исайченко
Мне нравится . А если серьезно ?
отношения - это работа, почему Вы думаете, что Вам должны..
Светлана Исайченко
Но как же так, я же не в чем не виноват !
На кол их насаживай и срочно ищи новых, А ЭТИХ В УПОР НЕ ВИДЬ!
Если человек отвернулся от тебя когда тебе плохо, когда у тебя беда, значит он никто тебе, простить и отпустить с миром. Настоящие друзья (которым не наплевать на твоё положение) еще найдутся, НЕ ПАРЬСЯ!!!!
ломай носы - тебе можно
Просто сделать соответствующие выводы. Не надо требовать от людей многого.
Зачем сразу нос ломать? Что это даст хорошего?
Можешь общаться но более холодно, простить но просто доверие потеряно, поэтому такое общение
Изи
Давай выздаравливай побыстрей. Всё наладится и будет всё хорошо
НЕ ВОЛНУЙСЯ! найдешь себе новых подруг и парней всякое в жизни главное ждать время покажет
Лучше найти 1 друга чем нескольки левых. Тебе нужно найти настоящего друга, тот кто тебя поддержит в трудную минуту, с которым ты сможешь проводить время и т. д.
Маланья Анатольевна
Если человек захочет общаться он станет делать это первый ты найдёшь ещё друзей не волнуйся...
Я думаю Вам стоит простить старых друзей, ведь новых найти гораздо сложнее
Светлана Исайченко
Даже тех с кем во время болезни познакомился, они меня дурачком запомнили ( особенности болезни ).
Светлана Исайченко
И вообще я с девушкой познакомился когда здоров был а обшаться начали по интернету у меня были нервозы панические состояния я ей на шею вешался а она относилась снисходительно, но пренебрегала мной не погла не на одну встречу мол у нее парень появился пока мы в разных городах жили и все такое а сама развлекалась с друзьями пока я страдал...