Прочие взаимоотношения

Понять , простить , принять это ..для вас трудная задача???

так и нужно жить!
Дмитрий Малюнов
Лучший ответ
Понять, простить можно, принять сложнее
сегодня вычитал, что только смелый в душе человек может прощать и только трусы не прощают )
@@@ Владимировна
трудная.... но посильная, со временем.
Всё относительно конечно, но где-то там в глубине....
Нет. Нисколько не сложно.
Только не всем это надо, не все хотят быть понятыми, прощёнными, и принятыми.... это тоже можно понять..
Поняла, простила, приняла, рыдаю.. . Кому это надо?
Баходур Ёров
нет, если этого хотят
Андрей Козлов
Понять и принять-возможно.. Но не простить...
Николай Щукин
НЕЗНАЮ! Честно не хочу даже думать о таком, хоть и говорю, что не прощу, но женщины такие, что всё прощаем!
Сложнее всего понять, если не поймешь, то и не простишь и уж точно не примешь.
Liese Wilder
простая.... даже привычная.... но при таком раскладе каждый раз будет много боли по жизни.... ведь для прощения нужно мужество (есть поступки простить которые невозможно.... но мы прощаем) для понимания сила воли (чтобы выслушать и не перебить, ведь порою Такое слышишь что так и хочется сказать нет) а для того чтобы принять нужна светлая душа)) ) думаю это у нас у всех есть....
Для меня да! Простить могу, и отпустить! Ведь когда доверие потеряно какой смысл продолжать отношения???
все зависит на сколько человек дорог. вот меня МЧ не понимает, а я-напротив, ну ничего, я работаю с ним над этим)) )
для меня прощение сложно, но возможно... главное раскаивается человек или нет...