Прочие взаимоотношения
Понять и принять человека таким, каков он есть, - вы бы смогли?
да
так и делаю.... разве может быть иначе???
а что тут сложного? ..Так и надо делать !
Только если и меня принять такой какая я е сть
скажу честно.
НЕ ЗНАЮ!
Смогла, и принимаю таким какой он есть, нравится как суровеет лицо, хмурит брови, подхожу и нежно целую в висок. Нравится, когда улыбается, когда заботится обо мне, делает то, что никто никогда не делал, это частичка моей жизни, это моя Любовь. И незачем переделывать, человека такого уже не будет, он один, единственный....:) Добрый, нежный, ласковый, мудрый, нежный, сильный, самый заботливый и самый-самый:) Нет никаких розовых очков, и нигде не летаю:)
Понять могу, но принять...
еслиб не принимала то не общалась.... у меня характер прямолинейный... так что вокруг меня именно такие люди-какие они есть на самом деле)
Да щас все напишут "что принять смогли"
А на самом деле все не так)))
Принимаем и понимаем до тех пор, пока ослеплены влюбленностью, а когда пелена спадает, то начинаем видеть все недостатки.
Я как мать тереза, наверно многое бы смогла! :))))
принимаю таким, какой он есть
Так это и есть любовь.
Я думаю, что это зависит от подающего себя и принимающего. Люди разные, и может что-то так зацепить в человеке, что все остальное не важно вот ты его и принимаешь и понимаешь и любиш таким как он есть.
Если он меня устраивает.
А только на этом строится нормальная семья. Причём это должно быть взаимно! А если не получается, лучше не испытывать судьбу, себя и того человека- все "переделывания" заканчиваются крахом! УДАЧИ!
значит он тебе таким и нужен... раз принимаешь))
Привет брат)) ) только мы.. . женщины все хотят переделать...
Конечно. Мы ведь общаемся на работе с сотрудниками, которые нам не очень нравятся или даже совсем не нравятся, а уж близких и родных нам людей понять и принять просто необходимо, они же нас стараются и понять и принять.
Понять-постараюсь обязательно, а принимаешь такими, какие есть только самых любимых...