Прочие взаимоотношения

Если МУЖЧИНА решил СТАТЬ.. ИДЕАЛЬНЫМ.. намного... ЕГО ХВАТИТ?? м?

Антон Гранкин
...его хватят.. .
за неисполнение.. .
средств - хватит...))
Алёна С.
Лучший ответ
до первого поцелуя любимой женщины.. .

Нет, это идеально! Нет, \ Я говорю тебе, что это идеально, \ Неподражаемо, ну просто гениально!. . Эдмон Ростан. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1895 РОМАНТИКИ

Способен жить, но не умею\ жизнь идеальную вершить. \ То вдруг деревней заболею, \ то надо в городе служить. Владимир Замышляев"ДЕНЬ и НОЧЬ" N 4-5 1998г

идеальность То слово было идеальным И так нечаянно нашлось \ Оно, возникшее буквально \ Из тонких облачных полос, \ Из голубой горизонтали, \ Из ветра, прянувшего ввысь.. . \ А строки молчаливо ждали \ И наконец-то дождались.. . Екатерина Смирнова Весенние вариации

идеальностьТолько, видно, не все идеально в мире, \И ничто безнаказанно не получается: \Если рамки в одном становятся шире, \То в другом непременно, увы, сужаются. Эдуард Асадов О ТОМ, ЧЕГО ТЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ

идеалЯ бы только и делал, что печку топил, \Я бы только и делал, что спал. \Этот дом, от фундамента и до стропил, \Что поделаешь — мой идеал. Леонид Машинский

идеалЯ видел вас, я их читал, \Сии прелестные созданья, \Где ваши томные мечтанья\ Боготворят свой идеал. Александр Пушкин К. А. ТИМАШЕВОЙ

идеалЯ давно в созданье идеала Погружен был страстною душой: Я желал, чтоб женщина предстала В виде мудрой Клии предо мной, Чтоб и свет, и танцы, и наряды, И балы не нужны были ей; Николай Некрасов

Я его однажды видел -\Не во сне, а наяву, \Появился в лучшем виде, \Повалился на траву. Геннадий Шпаликов 1963 В. П. Некрасову Ничего не получалось,

Я не дал миру мысли идеальной, \Ни чувства доброго покорному перу .-\Блажен поэт, добром проникновенный, Что миру дал незыблемый завет И мощью вечной, мощью дерзновенной Увел толпы в пылающий рассвет! Александр Блок 1899
Думаю, до первого щелчка по носу. А потом до него дойдёт, что быть идеальным - просто невозможно. Разумеется, если он не Иисус Христос.
ровно настолько сколько времени он озвучивает свое решение
Конечно же нет. Всё временно, пока ты не успокоишься) По себе сужу!