Прочие взаимоотношения
Абалдеть... а чего женщины так мутировали то? Даже шампанское теперь сами открывать могут.. и как теперь мужчинам..?)
проявлять свою мужественность, перед такими женщинами?)
А я не умею )))
Значит я не мутировала ))))
И вообще я слабая и на мужские дела не претендую )))
Значит я не мутировала ))))
я вот не умею))))))) ни пиво зубами, ни шампанское, ни лампочку вкрутить))))))
ну как как.. .
просто).. .
такими женщинами сделали нас мужчины.
просто).. .
такими женщинами сделали нас мужчины.
Полностью согласна с Куклой)
кто же будет открывать шампанское в чисто женской компании, если никто из женщин не умеет? ) приходится выкручиваться)) )
а мужчинам - не давать открывать женщине шампанское=)
а у меня не получается (((
Ну зачем обобщать? У меня знакомая недавно жаловалась: банку с майонезом неделю открыть не могла, пока родственник в гости не зашёл и не помог. Так что ОЧЕНЬ многое мы без вас, мужчин не можем и очень многие женщины нуждаются в немутированных мужчинах.
Ну млин.... а виноваты в этом мутирующие мужчины.... ну просто уже все на нас свалили.... и шампанское даже открыть не могут))))
Я не то что бы шампанское, бутылку с водичкой и то не всегда)
И не говори! Раньше только виноград мяли на вино, рожь мололи, огород копали.. . а теперь смотри - хлеб едят, шампанское пьют.. . совсем уже!!!!
Я не умею открывать шампанское. . Я несовременная?
Александр Иминохоев
Видимо да)
И не говорите. Меня это тоже пугает. порой смотришь на девушек и думаешь, а уместно ли с ними поговорить о вязании или разведении глицинии. )))
а у меня 1 взрослый по боксу:)
а если я не сделаю за меня не кто не сделает... и плитку укладывала сама и смеситель отремонтировала... я не мутировала просто одна живу.
а вот шампанское открывать не умею (да и не пью его). а пиво открывает мужчина, если он рядом
легко смотреть и наслаждаться
да потому что мужики мутировали)))))