Женщины больше склонны говорить и думать о своих переживаниях,
а мужчины — молчать и гнать от себя мысли о них - этому можно было бы поучиться у мужчин.
Ещё...восприятие одиночества. Как правило, покинутая женщина чувствует себя опустошённой, никому не нужной. Мужчина умеет "видеть" и чувствовать свободу, он более открыт для новых отношений, или же ...растворяется в работе. Женщине, напротив, нелегко выкинуть из головы негативный опыт, бесконечное количество раз проигрывая в голове неприятную ситуацию, представляя, как можно было поступить. Мда... Накручиваем себя, порой превращая маленькую историю во вселенскую катастрофу. А вот мужчины (как правило) достаточно уверенно ведут себя в стрессовых ситуациях. Есть, конечно, целеустремлённые и независимые женщины, прекрасно владеющие собой. Впрочем, встречаются мужчины, чрезмерно трогательно относящиеся к своей персоне, а в экстремальной ситуации - неспособные держать себя в руках. У таких мужчин не надо учиться ))
Прочие взаимоотношения
А чему женщины могли бы поучиться у мужчин?;)
Я бы поучилась МУЖСКОЙ логике.... умению расставлять приоритеты, не руководствуясь сиюминутными эмоциями. Мне бы это очень пригодилось.
Придумывать алиби; -)
Дрочмейстерству)
верности и честности
Алмаз Мамытов
Согласен, Брат :)
Станислав Донской
не факт....как правило....все в корне наоборот....
самообладанию....
НИЧЕМУ - не мужик рожает и жизнь дает, а женщина и как она сделает сына - то и будет
Писать стоя))
А может - бухать и ходить по бабам?
Авторемонту. Очень актуальная тема для меня сейчас в данный момент. С машиной проблема - советчиков много. Как найти истину?
умению не болтать много и не париться по пустякам!
Блядству! Ну или КОБЕЛИЗМУ!
Наверно есть чему поучится, а стоит ли?)))))))))))
самообороне....