Прочие взаимоотношения
Женщины! А не поучиться ли вам преданности у четвероногих?
Ага, у кошек!!!!
Хорошо, попробую...)))
учится нужно всем, и мужчинам и женщинам
Конкретно у каких???)))) у бизонов????)))
А какую преданность вы имеете в виду. Если вы о собачей преданности, то я могу поспорить. Да, она ходит хвостом за хозяином, он её кормит и гулять водит. А дворняжка за любым пойдёт. только кость брось. А уж когда течка, то вообще молчу. "День открытых дверей" для всей своры. Животные. они не преданные. Просто они знают., кто их кормит. Покажи кусок пожирнее, прикорми и можешь увести. Так в общем то и у людей часто случается.
ха ха)) ) а почему не разгулу?))))
вот думаю как раз на оборот. . это вам поучиться у них надо!!!!
Маринка Попова
хохотушку зацепило?
какой ты к черту мыслитель?? ? оскарбил сразу всех, и женщин, и мужчин, которые с ними счастливы!!!
Далеко не всем дамам... нравится эта поза! )))
Оставьте животных - людской разврат им не доступен
вам бы тоже не помешало....
Я думаю, что в семейном отношении самые преданные семьянины это волки, не изменящие саоей паре в течении всей своей жизни, и которые могут отомстить людям ценой своей жизни за своих убитых сородичей.
обращаясь с таким предложением следует посмотреть на то, что четвероногим некоторые двуногие отдают внимания больше, чем женщинам) Поэтому если тебе преданы только кошки и собаки значит для женщин ты слишком бестолков)))
а зачем вам она нужна, заведите собаку - она будет предана вам, а женщина нужна наверное не для преданности....
"Кто любит, тот любим, кто светел, тот и свят... " - Б. Гребенщиков. Любить надо. "Любовь верность бережет! "
Маринка Попова
у гребенщикова все песни-просто набор слов. абсолютная бессмыслица
Эт как ???Предана гадить вам в тапки чоли ? :))))))))))
У меня была собака, то же ушла.... сука!!!!
Я думаю мужчинам тоже стоит многому поучится у них.
хм.. . а членистоногие вабще не дрессируются, мы ж не плачем!
Этому нельзя научиться, значит у человека другие жизненные ценности.
А лучше у деревьев.))))
Человек наказан за свое прямохождение болями в спине, так, что можно поучиться навыкам здоровья, а преданности?... хм.... у животных нет этого, книжки читать надо.
Раз зашла, срублю 4 балла.
у тебя что ли, малыш?))))))
всем поучиться!

Какие-то предложения непонятные. В животной среде всё бывает. Как можно проводить параллели между животным и человеком?
Да, ведь только у заботливого, лаского, сильного самца-преданная и любящая самка!
а ты уверен что она ещё котируеться? Всё это г***но. Никто не живёт с кем-то лишь потому что второй ему безумно предан.
Четвероногие преданы только хозяевам, а вот поповоду отношений у них блядские натуры
Чему учиться? Они ведь с рогами...
А зачем тебе женщины, если милее четвероногие?
"Не лучше ль на себя поворотиться? "
Ну это уже индивидуальный фактор. А вабще и мужчины и женщины в отношении верности одинаковые - есть и верные, и неверные, и не очень, и слабовольные. Мы такие какие есть.
Я сам помешан на верности, но не сойду с ума если узнаю что мне изменили - "значит не мое, значит не любовь, или я что-то делал не так )))".
За всю свою жизнь я пережил только три измены, и то без сексуальной связи. Я просто уходил и не парился особенно (в отличии от девушек) . Другое дело простить - у многих кто изменил проявляется чуство совести и пока они его не получат не отстанут.
Дело иной раз до суицида доходит и до фанатизма. От одной такой уже год не могу отвязаться )))
Не парся ))) Будь проще ))) Удачи ))
вот именно это вам надо поучится!
кажется, от жизни не отстала... неужели ЭТО актуально?? ? не знакома ни с одной "изменщицей", прецедентов небыло ни у подруг, ни среди родни...
Да !!!Четвероногие женщины очень преданы !!!
Преданности и у двуногих хватает, просто вы ее не видете или не с теми общаетесь.
А муин, я так понимаю, это никаким боком не касается?
попробуйте, может чему то ещё вас научат
Я восемь лет жила с мужем не разу не изменла. Даже в мыслях не было. Зато он постоянно где то.... А потом прости.
Это косается не только слабого пола...
где это такой чеснтый и порядочный взялся? а мужчины разве преданные? нельзя ни тех, ни других под одну гребенку грести. щитаю, что вопрос не к месту.
только после Вас...
нам и учится нечему
А тут не только женщины виноваты!
Это как двухстороннее движение!
Если хочешь иметь права, то имей обязанности и ответственность.
Мне повезло, я муслим и моя жена муслимка, пытаемся жить по Исламу. И Хвала Аллаху у нас все нормально!
Это как двухстороннее движение!
ЧТО??? Да все бабы бляди!!! только вскрывается это на разных стадиях. Я уже запарился на своем опыте это доказывать! Мужчины даже по статистике вернее женщин на 26%
Куаныш Шарипов
может ты их такими хочешь видеть,поэтому они такие
Мужчины! а не поучится ли вам тому же?? ? заодно научится замечать в своем глазу бревно, а не соринку в чужом!
Эт нахрена мне такая баба как собаченка в глаза заглядывающая? Бред полный.
Не все четвероногие преданны
например у кошек....