Прочие взаимоотношения

Ценят ли женщины мужскую преданность????

Вера Вторушина
Она Им Нафиг Не Нужна... .
Дмитрий Скрябин
Лучший ответ
я да
Вот бы такого еще встретить..
Как можно ценить то, чего нет.
Скажи, загадочный человек, кого ты любишь больше - отца, мать, сестру или брата?
- У меня нет ни отца, на матери, ни сестры, ни брата.
- А друзей?
- Не понимаю, о чем вы: смысл ваших слов от меня ускользает.
- А родину?
- Не знаю, в каких широтах она лежит.
- Красоту?
- Я рад бы ее полюбить, будь она бессмертной богиней.
- Золото?
- Ненавижу его, как вы ненавидите Бога.
- Так что же ты любишь, несуразный чужак?
- Люблю облака.. . облака, плывущие там.. . далеко... сказочные облака!

Ш. Бодлер
а предоность в твоем понимание это что? преданной безвозмездно может быть мать к ребенку, собака как верный друг человека.... но мущина к женщине не может быть преданн, м на все 100,так же как и женщина к мужчине соответно...
Я смотрю, сомневающихся много! Я лично, верю в ее существование, но процент очень низкий ))))))
Преданность - ценность ..из ...общечеловеческих
Torgyn Makasheva
Ценю, когда она есть.
Яна Савельева
не встречала.. . это вы в фантастику вдарились???))))
Наиль Катаклы
Конечно ценят.. . в наш век полигамности мужчин это очень ценное качество ...так что даже не сомневайтесь.. . женщине всегда приятно и спокойно знать, что она у мужчины единственная и неповторимая.. . а не одна из гарема...
Если эта преданность вовремя и от того, кто тебе нужен. То да!
А если это не совпадает.. . То зачем она мне?
За всех, конечно, не скажу, но по большому счету ДА.
Мужская преданность ?!?Это что-то из грани фантастики )))))))))))
Ценят те, кто этой преданности лишен
Вот тут у многих сложилось мнение, что верности мужкой нет. А может не в мужчине дело то? Мой любимый верен мне, и я ему верна. Я это очень ценю!
так интересно. никогда о таком не слышала.
Лично я очень ценю!
Женщины ведь тоже люди.. и все они разные, как и мужчины.. а преданность ценят те, кто сам не предает..
Так ведь женская это фантастика, так как нам верить?
Хотелось бы на такое посмотреть
Евгения Орловская Наверно мужчины и женщины по разному понимают это слово
Если мужчина ценит женщину, то она его оценит! А женщины порой играют чувствами мужчин, сами не понимая того!
я ее не встречала в жизни... а предательство-сплошь и рядом