Прочие взаимоотношения
Есть ли чему Женщинам... поучиться у Мужчин?))
я думаю терпению))))))

О да, пофигизму например:)))))
Зачем?
Ты и так хорошенькая.
все индивидуально.. ориентированию на местности например
ничему
Тока сцать стоя
Сергей Смолев
Так вы же умеете.
Есть, умению думать, прежде, чем говорить, а не наооборот
И наоборот кстати тоже
Доброго @@@***=====Anabel=====***@@@!
Однажды к Учителю пришла девушка и спросила его:
— Учитель, я столько раз пыталась поступить в твою Школу, но всякий раз получала отказ по той или иной причине. Я начинаю думать, что ты специально не берёшь в Школу женщин.
— Так и есть, умная девушка, — медленно сказал Учитель. — Я специально не беру в Школу женщин.
— То есть, ты хочешь сказать, — покраснев, возмутилась посетительница, — что, по-твоему, женщина не способна продавать товары наравне с мужчинами?!
— Нет, что ты! Женщина вполне способна продавать. Но есть много гораздо более важных вещей, которые может делать только женщина, а мужчина вовсе не способен. Зачем же женщинам заниматься продажами?
Девушка поблагодарила Учителя и ушла.
По свидетельствам учеников, присутствовавших при этом случае, после ухода девушки Учитель воскликнул: «Не понимаю, почему я стал ей что-то объяснять? В конце концов, это только моя Школа и кому как не мне решать, кого брать в неё, а кому отказать!» Это был едва ли не единственный случай, когда Учитель вышел из себя.
Девушка поблагодарила Учителя и ушла.
да вроде уже всему научились хорошему
Не краситься за рулем!!!!
Всему