Прочие взаимоотношения
Скажи.. а сколько ты весишь?))
всего то 73!))) ...как гоночный велосипед))))))
а я 75..и ненавижу шоколад и конфеты.. и тортики, пирожки, пироженки иже с ними..
Какая разница? Всё равно столько не унесёшь. )))))))
Корова йа. . 62 вешу..
176 см - 76 кг. Ничего лишнего!
58 кг. И счастлива!
110. Или около того. Для двух метров с копейками - это даже маловато.
Леша Громов
а мож всё таки многовато????
- 56кг. при росте 1.63, в возрасте 48лет, и я тоже - ОБОЖАЮ ШОКОЛАД, конфеты, мороженое с вареньем и свежими ягодами ...
... чёт ты быстро набрала )))
... ты там чай не с мешком шоколада взвешивалась ...))))
... а то знаешь? ..с любимыми не расставАюсь )))))
вес 55-57кг ...(лето- зима)
рост 167,5 см
... возраст нужен ? ))))
вес 55-57кг ...(лето- зима)
рост 167,5 см
... возраст нужен ? ))))
ха ха ха смешно.. . мой вес в гармонии с ростом. ну пару дней назад было 60))))))
170 см - 54 кг и горжусь этим!))
Я стесняюся .- 180 кг. (или нет ?)
49, а что? =)
Михаил Молчанов
ты ровно в две меньше))) весишь)) чем мну)))))))))))))))
Только вчера взвешивалась у подруги, была 73кг где то два месяца назад, сейчас стала 65кг. Все и так говорили в ужасе да что с тобой, худеешь день за днем.
уж побольше тебя... хоть и без шоколада - отношусь равнодушно! Помогает только бег!
ну щас 53..
я 45 и жажду поправиться смоим бы ростом 50 норм ем всё самое жирное и даже протеины пробовала пить и ни как максимум 45.800гр и всё....
200+
Ок, 175/57-60 (лето-зима)
50кг!) обожаю сладкое
54кг
44 кг при росте 159,12 лет :P
Я 44 кг
35кг