Прочие взаимоотношения

Нужна помощь.. . самой уже не разобраться...

Короче есть пацан учимся мы с ним в одном классе, ну он самый красивый типо.. . так вот он мне как то пишет типо хочу тебя и т. д. но встречаться не хочет, а в живую вообще стал игнорировать.. . если например вечером пишет: блин хочу тебя очень прям ваще.. . а на следующее утро даже не здоровается.. . что за фигня? что делать? может поговорить то как и в какой форме????
кароче слушай сюда. пацан твой тупо трахнуть тебя хочет, отвечаю. хочешь того же - вперёд, только не надо потом вопросов сюда про "любовь" и все дела, усекла? и это.. . типо самый красивый это фигня.. . не туда ваще ты смотришь, не в том направлении кароче.

надеюсь удалось мысль донести xDD
Евгения Салдаева
Евгения Салдаева
13 187
Лучший ответ
Алина, зачем тебе пацан, который тебя типо просто хочет и не ценит тебя как личность? Ты сама должна себя ценить и уважать, тогда и мальчишки не будут писать тебе такое.. . всё зависит от самой девочки, как она себя позиционирует в обществе, то есть как она себя преподносит.... Ведь мальчик одной девочке может написать, что он её хочет (и он проверяет тем самым её реакцию или просто прикалывается) , а другой девочке он такое не напишет никогда, потому что уважает и ценит.. . Сейчас в таком возрасте, в котором находишься ты и твои сверстники, играют гармоны и поэтому вы совершаете кучу неадекватных поступков и ошибок, за которые пока расплачиваются родители.. . поэтому мой тебе совет - ничего ему не отвечай, а просто проигнорируй его сообщение... побольше читай, получай хорошее образование и пореже употребляй слово- паразит "типо", тогда с тобой будет интересно мальчикам и они будут стремиться с тобой общаться, а не тупо тебя хотеть.. . Удачи тебе!