Прочие взаимоотношения
Я не помню.... Ева отдалась Адаму за яблоко что ли?
Похоже Змию она отдалась... Адам так и остался лохом...
Адам изменил Лилит с Евой ...Ева отдалась просто потому... да сучка короче крашеная )))
это он отдался Еве за яблоко... все перепутали))) но там был еще и третий....
меркантильная кАза)) ) а мы теперь из-за нее страдаем)))))))))))))) )
привет))))
да щас.. .
спали он просто так. .
тока када Ева нечайно яблоко взяла и этому кОзлу, что Адам.. . предложила, последним поделясь. .
он мало того, что сожрал его в одну личность. . так есчо и заложил Еву батьке своему. .
вывод - все вы такие. .
поиграетесь - и нафиг вам никто не нужен
спали он просто так. .
вывод - все вы такие. .
Оть ТЫ ЗМЕЙ какой))) смеюсь.. .
Доброе утро Андрюнь!!!)))))))))))))))
Светлана права-это Адам отдался Еве за яблоко..))) Витаминов не хватало ему, наверное..))))))))
Сама не помню)) надо перечитать классику))
сначала их засеили в рай и сказали плодитесь и размножайтесь.. . А яблоко уже потом было подсунуто супостатом как плод познаия добра и зла в виде прелюбодействия и прочей гадости...
За кило картошки)) ) (шутка)
Яблоко никто не рвал, её под яблоней прелюбодей напялил, и его змием окрестили.
Не думает же никто, что она реально со змеёй спала, верно )) это абсурд!
почитай библию!!!
бог создал Адама
Адам вылепил Еву
(женьщину создал не бог)
Змей соблазнил еву на яблоко,
а Ева угостила Адама.
Когда же бог спросил их
(ожидая покаяния)
они начали нагло врать и валить вину друг на друга
за что и были изгнаны из рая
и род их наделён болезнями.
Адам вылепил Еву
(женьщину создал не бог)
Змей соблазнил еву на яблоко,
а Ева угостила Адама.
Когда же бог спросил их
(ожидая покаяния)
за что и были изгнаны из рая
и род их наделён болезнями.
По-моему, наоборот
За яблоко или нет, но отдалась точно. Иначе человечество вымерло бы еще не успев появиться :)
НЭЭЭ!!!! Ева всех поимела. И адама, и змея.... послушала.. . ))))))))))))))) ток она честной бабой была, и рога не наставляла, хотя вокруг крутилось СОТОООООООООООООЛЬКО охринительных перонажей...