Прочие взаимоотношения

где пребывала мужская логика когда ЕВА соблазняла АДАМА ?

Марем Татиева
Марем Татиева
64 212
Все в том же обычном месте, где она бывает во время соблазнения.
- Поздравляю с 50-тилетием, друг! Как настроение?
- Отлично: теперь не он мной управляет, а я - им.
Марина Кондрашкова
Марина Кондрашкова
5 022
Лучший ответ
Аха.. . а говорили в ЗЛЕ тролей нет))) )
--------------------------------------------------
А теперь о вопросе.... только не много перефразирую.. .
Куда ТЫ смотрел.... когда женился?? ?
ДА вот.... мЛин.. . ТУ ДА, как раз и смотрел)))
Марем Татиева спасибо, и ВАМ)
Библия это сказка. Но обычно при общении с женщиной логика у мужчин отключается из-за ненадобности.
ЕВА: —Как п. Как поспал, братишка? Проголодался, наверное! Братишка.. .
АДАМ: —Ёб твою мать, блядь, иди отсюда нахуй, блядь!
ЕВА: —Что, что случилося?
АДАМ: —Ты что, запрет божий нарушила? !
ЕВА: —Не, не нарушала я. Я тебе покушать принесла!
АДАМ: —Сука, блядь, тварюка, блядь! Хули ты сделала, ты что, дура что-ли совсем, блядь? !
ЕВА: —Что ты! Я покушать тебе!. .
АДАМ: —блядь, всё-таки нарушила, ой дура, блядь!. . Твою мать, убери это нахуй отсюда блядь!
ЕВА: —Я тебе принесла покушать!
АДАМ: —Что ты мне покушать принесла, ты что, дура, что-ли, бля? ! Хули ты вся в семечках яблочных.. . Хуле ты в соке яблочном вымазалася, шлюха, блядь? !
ЕВА: —Я уж покушала, я тебе.. .
АДАМ: —Пидорасина, блядь! Сука, блядь!
ЕВА: —Братишка, ты что!
АДАМ: —Убери это говно отюсда, блядь!
ЕВА: —Я покушала уже!.. .
АДАМ: —Ёб твою мать, блядь, и ведь все плоды сорвала, блядь!
ЕВА: —Хотела тебе покушать-то!.. .
АДАМ: —Мудилище, блядь, ну ты херь, блядь, я тебя сейчас убью, нахуй! Я тебя, блядь, сейчас убью нахуй, блядь!
ЕВА: —Я тебе принес покушать!. .
АДАМ: —блядь, ну ты пидорасина, блядь.. .
ЕВА: —Покушать!. .
АДАМ: —Бля, ну ты сумасшедшая, ёб твою мать, а.. .
ЕВА: —Покушать-то!. .
АДАМ: —Бля, с кем вы меня в райском саду оставили, охуеть, ёбаный в рот!. .
ЕВА: —Я не божий запрет не нарушала, я тебе честно говорю! Я тебе я просто хотела тебе сделать доброе дело, я не нарушала вообще сегодня!. .
АДАМ: —Что, нахуй, мне - добро? Какое доброе дело? Ты понимаешь что ты нарушали запрет, бля, сожрала плоды с древа познания! Это было единственное древо с которого жрать нельзя, единственное, блядь, древо, бог запретил, жрать с него, а все сожрала, что, где мы теперь жить будем, когда нам пинка зарядят из райских пущ? !
ЕВА: (Быстро и невнятно тараторит) —Ну что ты сердишься, покушай, я тебе доброе дело сделала, принёс поку-пуговичка оторвалась, я тебе позавтракать принесла, это не нарушала слово божие, после этого как поела, Я тебе покушать принесла я не нарушала!
АДАМ: —Иди семечки из плодов познания сей, поняла, блядь? ! Чтоб через пять минут новое дерево с плодами выросло! Иди сей, сука! Сей, плоды сей, блядь! Господи боже мой, бля! Господи, эта дура запрет нарушила, блядь! Господи! Иди сей плоды, блядь, чтоб господь пришел - дерево с плодами, как было, нахуй! Ты поняла, бляяя! ? Нарушила, пидорасина, а! Господи накажи ее, нахуй, я с ней в одном райском саду сидеть не буду, блядь!
ЕВА: —Не кушают люди с утра до вечера не кушают в раю люди-то!
АДАМ: —Из-за тебя у меня штаны сняли, поняла, блядь? !Я теперь без штанов здесь! Вообще без всего! Убери эти плоды, блядь, иди, дерево выращивай! Убери плоды, мне не надо твоего греха! Убери от меня, отойди!
ЕВА: —Я тебе принесла покушать пожрать, ты меня не кормишь вообще... Покушать хотя-бы.. . ЭТО ЯБЛОКИ!! ! ЯБЛОКИ ПОЗНАНИЯ! !

(входит Господь Бог)

БОГ: —МОЛЧАТЬ, ЧТО ЗА ХУЙНЯ У ВАС ТУТ? Пошёл нахуй из райского сада, слезай нахуй!
АДАМ: —Она твой запрет нарушила!
БОГ: —Убирайся из моих пущ, грехи искуплять!
АДАМ: - Она нарушила!
БОГ: —Пошёл.
АДАМ: —СОЖРАЛА. Вся в яблочном соке, блядь.
БОГ: —Пошел нахуй из моих пущ!
АДАМ: —Аааа, хуй тебе.
БОГ: — На бесплодные земли! Грехи искуплять!
АДАМ: —ХУЙ ТЕБЕ.
БОГ: — Грех первородный!
АДАМ: —Все ж сожрала.
БОГ —На земли бесплодные, из Эдема, грех искуплять! Грех первородный искуплять, блядь, пошол грехи искуплять!
АДАМ: —Сука.
БОГ —Пошёл грех первородный искуплять, пошёл! Пошел! 
Марем Татиева стенографировали???
Если подключить воображение и представить себе в это время Адама - открытый рот, идиотская счастливая улыбка, радостно-тупой взгляд - КАКАЯ НА ФИГ ЛОГИКА???)))
Baha Мамыраймов
Baha Мамыраймов
15 798
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя. .
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?. .
И молвил Бог:
- Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
LS
Lina Smith
9 647
Ева была второй! Первой была женщина-змея!
Umar Parmanov
Umar Parmanov
3 950
Думаю без логики не обошлось... Вспомнил про змею... увидел яблоко... -всё встало на свои места: -))