Прочие взаимоотношения
помогите мне пожалуйста с таким вопросом я своей девушке не изменял не разу!
но ей звонит девушка которую я знаю и говорит что я был с ней много раз и из за этого у нас много ссор что можно сделать чтоб не ссориться из за того чего не было
Егор не обращай внимания
правда за тобою и то что там кто говорит это не важно
твоя половинка все поймет
Эта девушка влюблена в тебя.... либо мстит тебе за что-то.. . и с этим надо что-то делать.. .
Поговори с ней, выясни что ей от тебя надо.. . )))
Ну, слушай, разберись с девушкой, которая звонит твоей.. . Зачем ты лезешь разбираться со своей? Тебе же не звонят - ее мужики. . В чем она виновата перед тобой?
оправдываются только виноватые))))
переспать с этой девушкой, не так обидно будет.
Да они обе тобою играют, они все артистки.... забей на все х... й
Никак не реагировать. Не верит, значит не судьба.
Относись к этому спокойно, выпей брома, и завались к той подруге в гости, Смело приступай к делу. Ее будет ждать жестокий облом. Пусть она потом рассказывает твоей девушке, что ты" импотент" ))) думаю что этому то она точно не поверит
Если она тебя любит, то не поверит сплетням. Но без ссор не обойтись, поговори с той девушкой, спроси, что ей надо от тебя и т. д.
попробуй сам поговорить с этой девушкой, выяснить что она против имеет, зачем вообще так поступает, запиши разговор на диктофон, а после дашь любимой как доказательство. Или лучше рожу набей твари, чтоб так не поступала - это вариант.
Честно, то, я считаю если твоя девушка действительно любит тебя, она должна поверить тебе. Хотя не факт, что я бы в такой ситуации поверила сразу своему парню.
Папробу как то встретится втроём и все обговорить, выяснить. А патом со своей девушкой набить ей морду)) )