Прочие взаимоотношения

Как думаете... картошка с КОРИЦЕЙ... ЭТО ВКУСНО... или...?:):):)... Классного позднего вечера... ЗЛОоооооооооооо!!!.:):

Ирина Бунто
Привет!) ) Я бы такое есть не стал.) ) Вот в кофе корицу можно.))
Лариса Витенко
Лучший ответ
Ирина Бунто ПРиветики)))) да я вместо компота с яблоками))) случайно)))
хорошо, то не комот с солью)))
Ирина Бунто хихи))) не ...компот тоже с корицей))))))))))))))
посолить не забудь) ) и бульонный кубик закинь)))
Ирина Бунто булионные кубики с рождения не кидаю)))))))
Приветики, Анюткамммммммм)))
Не люблю корицу... .
а с картошкой.... даже представить сложно )))))))
Доброго вечера, Аллусь )) приятного аппетита ))))
Ирина Бунто ПРивет, Оленькааааа))))))
Под водку, хоть с хреном...)))
Мария Горяная
Ирина Бунто Доброй))))))))))))))
и чё тебя мама не назвала Женей?
Таня Огнева
Ой !! терпеть не могу корицу, да и картошку не очень люблю, редко её употребляю ...так что для меня эт ваащеее утопия :))))))
Zagid Nurmagomedov
Ирина Бунто Приветики, Викулькааа))))
))))))))))))нда.... а вчера ты мне показалась адекватной))))) изврасченка)))))))))))
Ирина Бунто Приветики, Лесюнька))))))))
Ирина Бунто компот варила))) корицу просыпала и прям на картошку))))))))))))ваРеную))))
нууу.. можно и с корцей... если ничего другого нет) )

Как то в юности, в общаге жарила на всех картошку и вместо соли.. соды добавила, пищевой, не поняла--с чего картошка посинела ( хорошо мало сыпанула) ) потом соли добавила и.. всё съели... а нечего было больше потому что)))
Nargiza Omarova
Ирина Бунто ПРивет, Тонечке)))
спасип))))только приятного )))))))
а как же после 18 ни ни.... а шашлык вкуснее)))))))))
Ирина Бунто так))))))))))я так и есть ...ни-ни)))))
я люблю с зелёным луком и не рафинированным малом....
Ирина Кононова
С курицей вкуснее ;))
Это ИЛИ.... ужасное или....
На любителя. На мой взгляд корица более уместна в кондитерских изделиях или глинтвейне. О вкусах не спорят, некоторые и пряники с селедкой едят и ни чего))).
burdyh2005
Картошка с корицей не знаю, а вот солёные огурцы в сливочном соусе с острым перцем - это весело на входе и весело на выходе :)))
Ирина Бунто Привет, Зууууууууууууууулененьким соседям)))))))))
Я думаю вкусненько.
Хотя, посмотрите рецептики.. .http://recipe.org.ua/recipe/45/