Прочие взаимоотношения
В чем главная ошибка мужчин?)))
Это когда они задают слишком много вопросов.... Это говорит о том, что они сами что-то скрывают, либо просто не знают о чем говорить с девушкой... =)
Алексей Мироненко
какой редкостный бред...продолжай)))) так о чём с тобой, лично, можно говорить? просвети,уж будь любезна)
неумение понять... "Как выходят стервы, стервы, стервы, стервы из хорошеньких невест")))
Анна Dмитриевна
Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. Маяковский
шо ты тут трешься? это из-за тебя глюки на сайте? гы-гы
В отличие от Вас мы уверены, что можем быть неотразимы, не прилагая для этого никаких усилий.
Наташа Швидко
Самый правильный ответ,именно это и ошибка.
Энер чем-то обижен... очень.... не плачь...)))))
другая природа?
каждый раз как лопатой по башке и адинхер ведёмся как школьники на разных шальных лядей
Главная ошибка мужчин волнует только женщин.
Алексей Мироненко
зачёт)))
Женщина и мужчина... а не женщина и женщина.. .
...от этого мутнеет разум, и кажется, якобы все мужчины это ошибка, а любовь женщины к женщине само что ни есть настоящее.. .
...человек имеет право на ошибку... а в чем ошибка мужчины... знакомство с неадекватной женщиной, которая может испортить жизнь любому мужчине... плохо, очень не повезет мужчине, встретившему женщину, которая имеет манию величия, больное воображение, строящее иллюзии... и предрассудки... мол мужчина ошибается чаще женщин, мол мужчину надо исправлять и исправлять, а женщина, это идеальная кристально чистая душа.. .
Скажу следующее... та грязь которая может застрять в душе женской, такой никогда в мужчине не бывает... так устроена природа, и позаботилась она в том, чтоб эти грязи не смешивались... но некоторые хитрые через психологические шлюзы... ныряют, как это делается некой особой леди...
не понял вопрос
В чрезмерной искренности...
Главная ошибка мужчин - то, что они думают что все женщины разные.
в том, что они свято уверенны, будто по ту сторону компьютера с ними обязательно общается сексапильная блонд