Прочие взаимоотношения

Какие забавные или неловкие ситуации были у вас во время бракосочетания?

кольцо упало и покатилось, все зашептались типа жить не будут, оказалось не угадали
ДА
Дана Алимгазина
Лучший ответ
Мои родители по дороге во Дворец бракосочетаний потерялись. Это были времена, когда не было мобильных телефонов. И стою я, как сиротка, а во дворец приехала немецкая делегация снимать свадьбу, меня выбрали в качестве модели . Прибегает заведующая с помощницами и пытается меня утащить в зал регистрации, чтобы немцы всё могли снять. Я вырываюсь и говорю, что без родителей замуж выходить не буду, а она мне в ответ: "Вы понимаете, иностранцы ждать не будут, у них всё по расписанию! " А мне пофиг, пусть не ждут и снимают кого угодно... Позже оказалось, что в машине прокололи колесо. Пока меняли- опоздали на полчаса . Я ждала, жених ждал, немцы тоже ждали... Короче, нас потом 40 минут расписывали, фотографировали, я уже стоять устала и слушать. А все, кто был позже в очереди на регистрацию, их скопилась целая толпа, зато они потом женились за 5 минут...
была такая ситуация .
я плакала .ух как плакала .
Aganatiq Hasanov
Конечно не у меня, но было однажды!) Я гуляла на свадьбе у сестры.... (меня попросили быть лже невестой, а так как с сестрой мы очень близки она попросила меня надеть красивое пышное платье, но другого цвета, я одела пышное пышное светло-голубое) И так стоим мы возле загса, помимо нашей невесты там их ещё хоть пруд пруди. И вот получилось так, что рядом была мусульманская свадьба, где невеста была русской и как я поняла некоторые кто гулял на свадьбе со стороны жениха невесту в лицо не знали. Ребята были уже хорошо выпившие и вот им уже нужно было зайти на регистрацию (жених с невестой отправились уже в зал) они посмотрев по сторонам поняли, что невесты рядом-то нет, один мужчина подбежал ко мне, прикинул. что вполне сойду за их невесту подхватил меня на руки и потащил меня в зал.... Каково было удивление жениха с невестой (да и моё в частности), когда на регистрацию залетел мужчина со мной на руках и заявил. что невеста нашлась))))))))))))) Сколько было смеха и неловкости)