Прочие взаимоотношения

у меня с мужем резус конфликт. Чем грозит? у меня 2- у него 4+ разводиться не желаем и не будем. Чего ждать?

Для общего развития: резус - конфликт происходит не с мужем, а с плодом, причём при второй беременности и при условии, что при первой беременности плод был Rh+. Если при первой беременност плод был Rh- , то и конфликта не будет. Для того и существуют генетические консультации.
Sasha Fastovec
Лучший ответ
у меня -3, у мужа был +1 - вообще никаких проблем, даже токсикоза не было... просто раз в неделю сдавала кровь на антитела- на всякий....
думайте о хорошем.. .
конечно при беременности могут быть проблемы.. НО с хорошим настроем вы справитесь!!!
Ничего страшного. У меня было то же самое. Родилась дочь, сейчас ей 16 лет. Все от вас зависит, от вашего настроя.
Яна Дмитриева
если абортов не было, то все ОК. каждая последующая беременность усиливать конфликт. отсюда имеем даунов.
Acar Acar
я не врач.. но читала-что вроде первый ребенок рождается здоровым.. а вот последующие-там могут быть осложнения.. но у моей подруги тоже отрицательный резус.. у нее трое детей-и все впорядке :)) удачи вам! что ж-не жить теперь ?
если у вас +, то никаких проблем не будет вообще! какой бы резус ни был у мужа. если бы у вас был - ,то проблема решается с помощью лекарств, главное, поставить в известность гинеколога.
Talal Dabwan
Жить, конечно! и абсолютно здоровые детки рождаются! Есть много примеров!)