Прочие взаимоотношения

Конфликт моей знакомой с мужем дошел до развода.. . Рассудите спор?

Муж знакомой моет посуду максимально горячей водой
Ему горячо, и поэтому он моет посуду плохо
Недомытую посуду он ставит вместе с чистой, в результате чего жене приходится перемывать много посуды, и это длится не один год
На просьбы сделать воду похолоднее муж отвечает, что чем горячее вода, тем лучше и экологичнее
Мнения друзей и знакомых разделились
Одни говорят, что не фиг жить с упертым придурком, а другие говорят знакомой: "Радуйся, что он хоть как-то посуду моет"
Что скажете?
я бы ушла... .
если мнение любимого человека - не волнует. .
то значит - уже давно не волнует и сам человек. .
смысл жить вместе???
Хамид Мергенов
Лучший ответ
Нуртай Малайсаринов из-за такого уходить??!!) а может там вот такая странная любовь?))
пусть себе она перемывает. а он ест из той, что вымыл кипятком))))))))))))))
Смешно) Пора разбегаться.... устали они))
Вера Артюхова
Лучше бы он вообще не мыл эту посуду! А если серьёзно, то это развод 100 %)
она плохо его выпинывает из кухни . самой нравится так жить. и тем не менее если посуда моется сильно горячей водой . то она будет чистая . перемывать ее не надо . только если по дурости
Ужас! Если люди устали жить вместе, но они из любой мухи сделают слона!! ! А посудомоечную машинку Ваши знакомые не пробовали купить???? Пока она замечательно моет посуду, они бы могли заняться любовью...
Саша Светкин
бред)) ) посуду надо мыть а не ополаскивать кипятком)))
Пусть грязную выкидывают)
это лишь повод развестись, видно все очень достало...
"Заставь дурака богу молиться ..."и далее по тексту....
странно, что такой бред и похож на правду)))))) ведь есть щеточки с ручкой и пусть моет дочиста))))) и не пришлось бы перемывать))))
Михаил Реннер
пусть сама моет, тож мне проблема..
))) Не говоря уже о том, что посудомойка эту посуду чуть ли не стерилизовать будет )))) Вот радости то обоим !! ))
Сергей Сауков
Почему мужчина вообше посуду моет? А чем в это время женщина занимается?
БАБА дожна мыть посуду, а МУЖИК чинить краны!!!
Алла Шашкина
он просто хочет, чтобьІ она стояла рядом и ее полоскала, ведь как приятно вместе ...
посудомоечная машина в помощь из-за такой глупости ругатся просто смешно да еще и столько лет
Asina Erkek
Что за тупость? Пусть либо вообще не моет либо ту что "помыл" откладывает в др. стопку.