Прочие взаимоотношения
мою знакомую бьет муж,а она не уходит.это диагноз?
Зависимость, страх остаться одной или же признаки мазахизма, надо её вытаскивать из этого болота
да. это диагноз. предположение: она сама считает себя такой гадиной, что думает, что заслуживает такого обращения со стороны мужа.
она себя не любит и не ценит.... бежать от такого надо...
Как правило - да.
Ужасно.. . А может быть ей просто некуда идти???
Анна Буракова
я уже находила ей,куда.она передумала!и вчера вся в синяках приехала
всегда удивлялся почему так происходит, объяснения у врача
ага.. и этот диагноз называется-дура
нет обычно или бьет значит любит, Или жалость что кроме неё никому не нужен
и многие не уходят. . дети или жилплощадь не дает уйти
1)Если есть дети - боится, что не сможет обеспечить их нормальной жизнью.
2) Эффект жертвы (психология) . Иногда жертвы еще сильнее влюбляются в тех, кто их обижается. Может дойти до зависимости от такого рода тиранов.
3)Она действительно любит его.
4) Наивна, и надеется, что он изменится. Такие люди умеют просить прощения со слезами на глазах. И, самое ужасное, сто им веришь!!!
3)Она действительно любит его.
Это любовь. - жаль не к себе.
Надо научить ее любить себя! И доказать что есть мужины которые готовы упасть к ее ногам и носить наруках всю жизнь. А это ничтожество которое поднимает на нее руку не достоен даже ее взгляда!
есть женщины которым нужно чувствовать мужскую силу в таких проявлениях
хотя как по мне то это диагноз