Прочие взаимоотношения
Ольгу регулярно бьет муж. Как ей это прекратить? Мой как-то на меня прикрикнул за то, что я за целый день
одеться для вечера не успела, так я так испугалась, слёзы потекли, он еле меня успокоил, не знал, что сделать, чтобы я не боялась его. Это очень страшно, когда мужчина повышает голос. А у Ольги вообще побои кулаками. Но она, мне кажется, не боится его, наоборот сама еще кричит на него и не боится давать ему после этого. Она уйти от него не может. Она от него очень зависима, она в жизни мало что может и он ребенка ей не отдаст. Я думала, что ей страшно, а ей не страшно, и они никогда не сюсюкаются друг с другом, не ласкаются. Он ее изобьет, она прибежит поплачет, а потом опять к нему. Что ей посоветовать? Чтобы ушла, не советуйте. Идти некуда, родителей у нее нет. Нужно наладить отношения.
давай, не будем про зависимость от мужа, при желании все можно разрулить, развестись. разъехаться, разделить имущество и решить вопрос с ребенком, можно и через суд, если клинический случай и по-хорошему не получается. просто твою Олю все устраивает, поплачет и успокоится, так что, продолжай выслушивать, а советовать ей ничего не надо
А надо вспомнить старую мудрость: Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть. А короче - не ходите, девки, замуж, ничего хорошего.
Пусть разводится. Будет продолжатся и дальше.
А вам то что? Или это вас бьют а не Олю?))))))))))))))))
Таким женщинам только государство должно помочь соответствующими законами, а их нет. Развод невероятен, тогда только - спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
а ничего.... просто она сама мазохистка.... пусть терпит.... надо в самый первый раз когда на нее руку подняли.. утрамбовать его так что б руки неделю болели... а она не дала сдачи.. все это так и будет...
Значит она сама этого хочет!!!! Им нужно разобраться в отношениях, почему он так поступает, и нужно ли так себя мучить!!!! А если он не хочет разбираться, то государство создало для этого милицию!!!!
если муж бьет, значит он так и будет бить, это всем давно известно.
даже многие психологи говорят, что лучше уйти, ничего хорошего этим не добьешься.
ну а по-моему, им просто нужно поговорить, так сказать "по душам".
ей разве нужна помощь?!
чужая семья и лезть туда не нужно, там давно всех все устраивает. вы можете лишь поддержать в те минуты, когда она к вам прибегает поплакать. а иначе еще и крайней останетесь