Прочие взаимоотношения
"Я Вас хочу" - это комплимент, оскорбление или что?
Ну вот давайте пойдем от обратного. "Я Вас не хочу! И Вы мне не желанны! "Мне кажется тут для женщины уже больше звучит как оскорбление. Потому если мужчина озвучил явно и свое и ее тайное желание, то это из состояния восторженной любви и будет комплиментом. Для многих людей важно знать именно о своей желанности (как первая необходимая ступень) , а дальнейшей ступенькой уже может быть любовь.
Это признание :)
милицию
Наглость
да, нет - это просто слова. вот когда начнутся действия - тогда надо милицию (ой, полдицию)
Я вас люблю, хоть и бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!
Мне не к лицу и не по летам.. .
Пора, пора мне быть умней!
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей:
Без вас мне скучно, - я зеваю;
При вас мне грустно, - я шучу;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, КАК Я ВАС ХОЧУ!
Мог ли А. С. Пушкин такой фразой оскорбить ?
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!
Мне не к лицу и не по летам.. .
Пора, пора мне быть умней!
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей:
Без вас мне скучно, - я зеваю;
При вас мне грустно, - я шучу;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, КАК Я ВАС ХОЧУ!
Евгений Пушкарев
Пушкин еще какой озабоченный был!Всех своих крепостных перетр*хал.
Юрий Механиков
Я Вас люблю, чего же боле, что я могу еще сказать... Пушкин гений, а гениям прощается многое. Но, если вернуться к вопросу, то меня напрягло обращение на Вы.
Если это говорит любимый человек, то это в порядке вещей (можно расценить и как комплимент) . Если - малознакомый, то это может насторожить.
Во втором случае он - либо озабоченный, либо больной (в смысле, на голову)
желание)
Восторжение.. . Ну а потом комплимент, потом сравнение, а лишь затем оскарбление ...Но это всё так грязно ...Я Вас
Хочу- это всё таки перевоплащение в материальность апонента. Это выше чем Ты Сам, и лишь овладение сможет установить хоть какое то равновесие в мысленном или душевном порыве... ЯЭто эгоистическое проявление... Это или подавление или наобарот, вознесение...
Это чистосердечное признание возбужденного мужчины. Для меня лично это не комплимент, и не оскорбление, просто смех вызовет и больше ничего (если от незнакомого мужчины)
Виктор Башлыков
я если от знакомого?))заплачешь?))
Значит он вас хочет !
Вы блондинка ?