Прочие взаимоотношения
За ЧТО, в принципе, МУЖЧИНА может обижать женщину СЛОВЕСНО и, расцениваете вы это одобрительно ..=))Когда, только слова ?=)
Мне, мой папа говорил ещё:"Пусть говорят! От, Хорошего человека, всё сказанное отвалится и не прилипнет а плохой-не опечалится! ")))А вы, как думаете?:)
Люди находят подлинно свежие и образные выражения только когда ругаются.: ) Женщина тоже обычно не остается в накладе и врядли промолчит, когда ее оскорбляют: ) Поэтому виноваты в таких ситуациях оба, и принимать чью-либо сторону вообще глупо:)
Валерий Бойко
Привет,Солнышка!:)
А мой папа говорил, что обижать женщину - вообще последнее дело...
,,,,Доброго Утра !
....(( Моя ! ♥ Любимая. РЫБАНЬКА. ♥ ☺
....Эт? хто тя ОБИДЕЛъ..?
....(( Моя ! ♥ Любимая. РЫБАНЬКА. ♥ ☺
....Эт? хто тя ОБИДЕЛъ..?
Опять накосячила, что-ль?
Валерий Бойко
Привет,Махно!:)рада видеть тебя!:))Нее,я же это-Ангелочек во плоти=)))
Всегда уважала мужчин с достоинством, я имею ввиду он всегда должен оставаться на высоте при любых обстоятельствах, и не опускаться до бабских склок
Ээээ, нееет!
Очень трудно обидить женщину, пока она не настроилась на обиду!
В словестной перепалке можно упражняться сколь угодно долго. И чем необразованнее твой собеседник, тем глубже ты втопчешь его в грязь!
Ну а если ты не готова к битве с троллем, то и не стоит цапаться ...))))
Слова Вашего папы не относятся к тому, чтоб обижать женщину. . Пусть даже. . словесно ...
А я сама обижать не люблю и меня когда обижают тоже.. . Мой папа говорит: Не расстраивайся доченька, по себе судят.. . Но легче от этого не становится.. . Думаю стоит избегать всяческих даже словесных порицаний...
Валерий Бойко
Взаимно,Доброй и позитивной!:)
ругатня это удел слабых....
"- Ты, виноват уж тем, что хочется мне кушать. Сказал и в тёмный лес ягнёнка поволок. "
/ Басня /
интересно.. . чем я Тебя обидел...
Валерий Бойко
А я,не переходила на личности)))
Есть обидчивые женщины, расстраивающиеся из-за любой ерунды.
Есть резкие/грубоватые мужчины, которые говорят, а потом думают.
Не любое обидное слово таковым является.