Прочие взаимоотношения

Как не крути,, Но люди меняются, когда Влюбляются! А у вас были какие ощущения!??

Что я стал идиотом!
Гаухар Ермекбаева
Лучший ответ
нет, блин... я робот... бот, вернее
У меня было такое чувство, что я сама себя не знаю: а вот он знает точно, а если не знает, то здорово чувствует. И это главная перемена в жизни моего мужа. Когда мы познакомились, мой муж бил всех, кто ко мне приставал, без разговоров. Многие вызывали полицию, приходилось убегать, вместе с ним. Он мне казался очень глупым, а я такой разумной, потому что объясняла ему, мол, ты хотя бы сначала выслушай человека, потом бей.. . Но, в глубине души мне именно это в нем нравилось.

Потом мы поженились, родилась дочка, и он с таким же азартом хватал ребенка с пеленок и таскал вместе с собой. Он ее баловал, и балует, отказавшись от мордобоев и прочих заморочек, ради нее. С людьми он стал разговаривать, но в основном - о дочке (что убивает тех не меньше кулака) Я опять кажусь себе умной, поскольку видеть не могу, как она над ним издевается вечером, устраивая ему испытания на прочность: то ей почитай, то на горшке с ней посиди, то папа рядом с ней голову положи на подушечку, то он ей животик погладь, то он ее за ручку подержи, то глазкам поговори: "Закрывайся один, закрывайся другой! " Пока не отрубится от усталости, она его гоняет! Как ему не надоедает, не понятно! Но, в глубине души мне очень нравится в нем именно это.

Если мне кто-нибудь скажет, что это не любовь, я очень удивлюсь! Это самая настоящая любовь. Конечно же, на работе и рядом с другими людьми мой муж абсолютно нормальный человек.
ужастно.. хотелось блевать.. и курить..
меня перестает все раздражать) на позитиве
До сих пор
я была бесбашенной оторвой=))))хулиганкой, а сейчас я стремлюсь к женственности и гармонии=)
Нет, я х*йней не страдаю
Нет,
Дима Дим