Прочие взаимоотношения

Вот зачем девушки изнуряют себя диетами, чтобы только нравиться мужчинам?

Роман Якушкин
к сожалению это беда не только девушек, но и женщин-бред по поводу лишних кг и прослоек жира... бред ..и мнение близких мужчин их не интересно на самом деле.. это из разряда сверхценных идей
Танюшка Калинина
Лучший ответ
Зря так поступают, удовольствие от еды не получают!
это же как надо себя не любить, что бы быть уверенной что тебя любят только- за стройное тело)))
я за собой слежу.... просто не хочу... лично для себя выглядить толстушкой.. ем мало.. но ни в чём себе не отказываю.))
Рамир Руженко
Ну я считаю худобу и красоту синонимами.
Боро Боро
Это здоровье Никогда не назову цветущей тушу
Elia Elli
Виктория Чупрынина А туши разные бывают и не только из жира)
в первую очередь нравиться себе надо
Gaybulla Hakimov
а еще - шкаф от нарядов не закрывается, макияжик, туфельки и все такое. Когда все успевают ? :))
Марина Ким
Это они так думают... ) На самом деле женщина хочет быть красивой прежде всего для себя любимой)
Dastin Muxtarxan
ну если я ранее изнуряла себя диетами, то уж точно не для кого-то, а только для себя любимой, вот нравилось мне смотреть на себя худенькую. и что в этом такого? но глупо выглядят те, кто изнуряют себя ради кого-то. а внутренний мир правда во сто крат важнее внешнего)))
Илья Серов
Вот именно что "ПРОСЛОЙКИ ЖИРА". пусть тело будет полным, но без висящего живота, без складок. Я не за худых, я за ухоженных, следящих за собой людей
У девушек есть такая глупая мысль, что они толстые и толстыми их никто не полюбит.
Роман Якушкин Да такое мнение бродит. А вот мне кажется, что полные люди-они добрее, а все худые злые от своего недоедания(голодания).