Прочие взаимоотношения
В лабиринте Ваших мыслей можно запутаться?
вы да я нет
Нет, у меня, в этом плане, идеальный порядок.
Кто ясно мыслит - ясно рассуждает!
Особенно Здесь!!!. )
Говорят-говорят... а что хотели сказать понятно только отвечающему!)))
Особенно Здесь!!!. )
Лучше туда не заглядывать, можно и обжечься.
...там одна прямая. .
..плавно переходящая в прямую кишку...
Ещё и каак ..!))) Сама путаюсь ..)
ну это приблизительно так: блин.. жёлтенькая кофточка, нет серая, где мой кофе? , маме бы надо позвонить, бутерброд не хочу, чёрные босоножки, в метро опять будет жарко, во сколько я там в салон в субботу записана? , надо будет сразу справку напечатать, брату 10 000 должна, шторку бы сменить... ну и так далее))))
Если не задавать вопросов по непонятым пунктам, то можно в любых мыслях запутаться.
Не зная броду, не лезь в воду.
там безобразие сущее.... сама в шоке)
Мысли... великая сила... Любая глубокая мысль, хоть немножечко мыслящего человека, в состоянии
создать с первого сталкивания с информационным полем этой мысли неординарные ощущения... Это даже
положительно... значит мысль имеет индивидуальное составляющее, не украдено, и никогда до сих пор не изучено, и несет нагрузку смысловую. Другое дело, когда эту мысль не понимает никто... и лабиринт кажется безвыходный.. .
Безвыходных лабиринтов, как известно, не бывает, бывают усложненные лабиринты, и чем они сложнее,
тем их легче разгадать... О гениальности и простоте... речь.. .
Есть такой тип людей, вернее целое поколение, мыслить не умеющее совсем... За них это делало государство.. .
И никак им не смириться с тем, что нынче все надо делать самому, в том числе и мыслить. и понять, что все
на земле начинается именно с мысли.. .
В лабиринте моих мыслей, исходя из того, что я предпочитаю мыслить самому, а не надеяться, что за меня это сделают другие, запутаться можно... Но лишь не мыслящим людям... Мыслящий, всегда найдет выход из лабиринта... с умом...
на земле начинается именно с мысли.. .
Постороннему в э том лабиринте выхода не найти)