Прочие взаимоотношения

Мужчины, после прогулки с дамой, она Вас приглашает к себе, Вы отказываетесь, если у Вас на носке дырка?:)

Sarykeeva Guljamal
ну зачем жо.. . снять их вместе с ботинками))))
Sungat Tulesinov
Лучший ответ
Александр Фесенко Настоящий мужик! :)))
Им по ходу всё по херу, что бы не было, опозорится но всё равно пойдёт ради такого дела. Главное что бы у девушки желание не пропало после этого)
Malike Akshalova
заодно.. и зашьёт..
Виктор Князев
Что я совсем что-ли, от такого предложения отказываться. У меня на это уже запасные варианты подготовлены : 1- быстренько купить новые носки (все равно придется заходить в магазин - ну не с пустыми же руками в гости идти) 2. Если первый не прокатит - быстенько в тапочки. 3. Просто незаметно их выброшу.
Ну а в приципе - увидит она дырку, поймет, что за мной никто не ухаживает и.... пожалеет оставит до утра. чтоб завтраком накормить !
Знаешь почему они только порог дома переступят... сразу с поцелуями и ласками лезут...? Отвлекают внимание от носков! )))))) А у кого носки целые, тот может и подождать...))))
Sarykeeva Guljamal Приветики, Лапуль!:) Рада видеть:) Вечная, куда уж без носков, не портянки ж носить!:)
посмотрим по обстоятельтсвам) Привет)
Sarykeeva Guljamal Приветики!:) Валяюсь, почитав ответы:)
Если только это - нет конечно )
Не ношу с дырками, но вот если невзначай такое, то нет конечно, в "павлике наркомане" похожая ситуация была, дырка маскируется очень быстро)
Алия Толеубек
Нет, я иду в гости :-) Дырка маскируется просто. Носок стягивается с ноги чуть-чуть и подгибается под пальцы. Ну и всё, проблема решена. Дырки - это не проблема!