Прочие взаимоотношения
Читаете гороскопы? ) Верите в то, что там написанно? ) Согласны с астрологами?)))
В адим, чиво пристал, ааа? )))
Елена Суслова
понравелась))))
иногда верююю... иногда нет)) ) все от настроения зависит))))))
Вообще не читаю, никогда, впустую потраченное время: ) Я сама интуитивно все чувствую:)
не верю, не читаю, потому что не сходится НИКОГДА)))
в основном да... правда))
У меня есть книга гороскопов - совершенно потрясающая.. .
Вот в нее верю, так как совпадает просто уникально. .
Я весь тот мусор, что печатает интернет и газеты - ну, просто смешно)))
Если совпадает, как не верить...
...не читаю. .
...не верю)) )
Не согласна!)))
...не верю)) )
Не согласна!)))
Елена Суслова
коротко и ясно ))привет Ребёнок))))
не читаю, лишь только индивид. характеристику зодиака.. а так ежедневно нет) не особо верю.
у меня подруга астролог с 15летним стажем.
редко, но обращаюсь к ней.
и, знаете, она еще ни разу не ошибалась)
редко, но обращаюсь к ней.
читаю.. люблю это дело.. вроде сходится
Хочешь верь, хочешь не верь, а черт возьми, совпадает очень часто все! Причем неважно какие гороскопы! А главное, бывает и не читаешь, но припомнив галдкий денек, читаешь гороскоп и точно, оказываеся что все правда, то что там написано !
я каждое утро составляю астрограммы в соответствии со знаком зодиака, лунной фазой и влиянием смежных планет, они всегда подсказывают правильно в какую дверь трамвая лучше влезть
нет ни читаю. ну бывает иногда. нет не верю.
Нет, гороскопы только частично совпадают. Это всё ерунда!!!