Прочие взаимоотношения
Вы кто по гороскопу, верите в них? Всё что там написано, это про Вас?)
Я - Рак и Тигр. Очень многое совпадает. Верю.
Алёша Герман
Мой младшенький, 12 лет, тоже Рак и Тигр.)
Козерог)) )
Но все это фигня))))
Водолей - и конечно не верю, потому что открываю газету там про мой знак зодиака пишут одно, в другой газете или журнале совсем другое и напрашивается вывод кому верить???
Гороскоп на неделю и месяц - ерунда, конечно. А связь характера и знака зодиака есть. У меня подборка из журнала "Наука и религия", там очень хорошо расписаны все знаки. Всех знакомых по ним проверяла, очень подходит
РЫБЫ. В большинстве своем гороскопы совпадают.... с тем что происходило. И то что написано про РЫБ тоже)))
Лев. Не верю, но совпадения бывают также как и в обычной жизни. Никогда не смотрю гороскопы. Принципиально )))
Близнецы) очень даже подхожу под описание)
близнецы... да-а-а большая часть про меня
Водолей. Верю, но только авторитетным источникам. Все сходится!
похоже:)))))) )
особенно, что Козерожки расцветают после 30...это ПРАВДА!!!!
Не верю
Лев я. Много совпадает.
РАК) сбывается временами хотя не сильно верю
не очень верю.. совпадения процентов на 50..Лев.
водолей, оч подходит гороскоп в стихах все говарят, что про меня, есть ещё матерный гороскоп-тоже прям в точку попадает
Алёша Герман
И я Водолей. Тоже заметила, много правды там о нас)))
да лажа этот гороскоп, нафига ему верить. это всего лишь чьи то слова, а я почему то должен верить! бред это все! делайте все наоборот, например: гороскоп на неделю, пусть сначала пройдет неделя, а потом сравните, совпадет ли, вот и узнаете, правда или нет! у меня ничего не совпадает!
Неизвестно Неизвестно
Речь не о прогнозах на неделю, которые действительно берут с потолка, а о характеристике знаков, которые составлены много веков назад.
Вот, например:
http://horo.mail.ru/narration.html?sign=4&type=1
Вот, например:
Я, козерог. Верю, очень многое сходится, особенно в натальной карте