Прочие взаимоотношения
А вот ТЫ в гороскопы веришь?... А почему?...)))
Не сказать что уж очень сильно верю, но там много истины на самом деле.
Допустим) частично он сбывается!
Я верю в то что все хотят.
нет
Неа, не верю, но читаю, если подвернуться под руку. Ловко там лапшу на уши подвешивают, так и хочется поверить что ВСЕ ЭТО ПРО МЕНЯ.
Не верю, потому что мозги есть.
Не верю, но если где-то случайно увижу то почитаю) интересно)) )
А не верю потому, что никогда ничего не сбывалось)
а я не верю. потому.
нет конечно)) ) Потому что я не вижу никакой, даже самой туманной связи между расположением звезд на небе и поведением людей)
Правильны только по знакам зодиака, по большей части, а вот прогнозирование это уже ересь.
Да, я верю в гороскопы, потому что однако гороскопы, сбывались!
Не верю, там ничо интересного)
нее верю конешь но.. просто читаю прикольные.. ради поржать. есть у меня на одной страничке моей.. неприличный.. иногда читаю.. веселит.. там то машину обещают подарить то еще чего. а вот приехала ноччу у горад.. пля.. ни синей мазираци.. ни лесопеда в лесопаласе. а нифига.. як хочешь.. так и ходи.. мазоли натерла.. нервы истрепала.. подумалось мне.. вот гад модератор со своим гороскопом.. опять наврал.. а я как лохушка поверила.. думала пипец. счас выйду с поезда.. стоит родимая.. сияеет синевой.. ан нет.. вышла-в институте культуры.. ужасно некультурные мысли были у меня по поводу гороскопов.. вот думала.. попадись ты мне только.. я те все вспомню.. все стоптанные мазоли.. что людям понапрасну мозги забиваешь чушью обещаниями.. вообщем не верю.
Не верю. Но иногда совпадает.