Прочие взаимоотношения
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека ?)
Важно не то что говорят у меня за спиной, важно то что когда я оборачиваюсь все молчат, т. е . пох кто что подумает обо мне важно оставаться самим собой и не идти на поводу
Евгений Киященко
веера приятного,Рома!!!
Привет! Для всех хорошим не будешь.
Евгений Киященко
Привет,Женя!!!
если вдруг, то значит да и как оказывается, этот чел. неблогадарный
Плохая, хорошая.. .
А КТО это решает или думает? !
Вот и я, про то же=)))
Для всех Милой-не получится а те кто знает, и так любят.. С завихрениями и тараканами моими=)))
А КТО это решает или думает? !
Вот и я, про то же=)))
Евгений Киященко
и тебе самого приятного,Милочка!!!
А можно стать плохим просто потому что так хотят многие, вот например, я Вам ничего плохого не сделала, но вполне могу стать для Вас плохой)
Евгений Киященко
Приятной,Вини!!!
Как говорят "на чужой роток не накинешь платок"Не переживай для многих ты остаешься самой хорошей!
ну и отношения у вас....
Ах, Тоня, если б ты знала, насколько права! Не зря же поговорка взялась - "От добра добра НЕ ищут" Не понимала её смысла до поры до времени, А потом строки из песни Игоря Талькова припомнила, что "От любви любви НЕ ищут"...
Благодарность тоже бывает тяжелой ношей для кого то.. . так и правда в жизни случается, к сожалению...
Евгений Киященко
Замечательного всего,Наташа!!!
Нужно-же на кого то свалить всё.(
Странно, что человек вообще никогда не существовал в моей жизни и относилась к нему никак - как к тете Фене с соседней улицы - ну есть ну живет, но мало ли кто где живет - один из толпы- что всех знать?
Не обязательно.. видимо обстоятельства такие...)))
Накопилось. Надо же высказать.