Прочие взаимоотношения

Много курю, достало уже: ( Курильщики, пытались ли вы бороться с привычкой или нет?

Nursultan Nagashibaev
Ой, Светка.. . Мы с моей раньше тоже пыхтели дай боже.. . Еле открутились, вот три года как не курим=))) Бросай нахрен, изо всех сил пытайся!
Александр Маевский
Лучший ответ
бросила курить сама в один прекрасный день
Growl .
Не боролась и не собираюсь. Были периоды, когда не курила месяц, полгода, год, два.. . Просто не хотела. Сейчас хочу и курю.
Саят Бимолдин
Пыталась, толку ноль ...а воз и ныне там :))
Всегда задаю вопрос: "зачем было начинать курить?! "
И никто ещё не смог на него ответить )) Только плечами пожимали )))
Илья Коробцов
В один момент поняла, что убиваю себя.. и стало жалко до слез себя же и выбросила все сигареты и не потянулась больше..)))))
Никогда не курила . И не буду .
Курил как паровоз, по 2 пачки в день. Вот это помогло. Попробуй.
http://glopart.ru/affiliate/13347
Виталий Агеев
Женщине бросить труднее в силу привычки всегда иметь что-то во рту.
посмотри видео с профессором Ждановым, реальный сособ бросить .
Люда Люда
Пытался, боролся, бросил. ))))
присоединюсь, ален кар поможет если сама хочешь, просто загугли аллен карр легкий способ бросить курить только читай отначала до конца не отрываясь
не начинал
Станислав Цой
Конечно, результат - победа! ВООТ такой способ имеется всегда имей при себе только одну сигарету, когда захочется курнуть, увидишь возникнет желание оставить сигу на потом . Только есть одно условие - бросать не все и не сразу . Проще говоря - бросайте постепенно .