Прочие взаимоотношения

Как бороться с наглым курильщиком в подъезде?

На протяжении года от вежливой просьбы до мата.. т к в ответ он обвиняет меня что я ему оставляю мешки с мусором перед дверью! И все курящих соседи за него! Но я этого не делала! Как быть?
сделай ему минет
Ahmad Nazarzoda
Лучший ответ
Очень Вам сочувствую. .
Мне самой лично удалось победить курение в нашем подъезде. Была старшая по домофону, после его установки написала на первом этаже вот это объявление, больше у нас никто не курит и не гадит. Домофон у нас стоит уже восьмой год.

Сфотографируйте курящего соседа в подъезде и смело на него пишите жалобу участковому, должны его оштрафовать.

Удачи Вам!!!
Игорь Щукин
была подобная ситуация, когда жили в квартире.. ( оговорюсь сразу, сам курю, но на балконе) жил-был сосед синяк, курил приму или самосад.. вонь была аццкая, при этом падла еще и громко кашлял, как будто вот вот сдохнет.. все это он делал исключительно на площадке перед дверью.. делали замечания, ругались... бесполезно.. вылечил его пистюлями, пару раз собрал он ступеньки мордой и стал курить и кашлять дома..
Николай Попков эх.. была бы я мужиком сильным
Задолбать его жалобами в полицию (их тоже задолбать).
Алексей Шмелёв
Сфотографировать его курящим в подъезде и заявление участковому. Штраф будет полторы тысячи :-)
Ольга Гудожник
Если он не сорит, то никак. Зачем, пусть курит.
Христя Козак
да никак. несмотря на то, что я курящий, всё таки подъезд не то) можно в окошко или уж выйти, даже зимой. ставьте двери хорошие, чтоб дым не пропускали. можно конечно и штрафовать пытаться но у нас народ такой - скорее вы устанете его штрафовать, чем он перестанет курить.
Лечиться от глупости.
Вот вы затрахали с курильщиками бороться. Мало, самое "гуманное в мире" ценами и законами давит, так ещё и соседи письку гнут.
Да как... отхреначить внутренние органы, они ему и так не нужны... ну, чес слово... больше методов нет.
Валентина Батурова Перед тем как хреначить кому то внутренние органы, как ты выразилась. Надо быть готовым к последствиям, не отхреначат ли тебе это раз, два не посадят ли тебя на такого рода решения проблем
Ненуреально, что мы вам сделали-то ?
Алена Demidova
Николай Попков Это вам лечиться надо. Сколько же дебилов то!
Подойдите и так нагло посмотрите ему в глаза. Потом головой ударьтесь об стену со словами "вот что с тобой будет! " И упадите в обморок. Намеренно.
Рафик невиноват! )
а ну нехера запрещать курить!
Николай Попков Да Вы охренели! Закон почитайте!
участковый в помощь
Артём Леонтьев ахахаха) не забывай с какой ты страны
Сама пробовала так делать? или просто думаешь что поможет