Прочие взаимоотношения
девушки я серьезно а почемы вы так доверчивы? см. внутри
вот стОит вам несколько комментов написать пару раз приколоться "открыть душу" и вы сразу таите? даже те кт обладает поразительным чувством юмора и не меньшей находчивостью м? а в друг я вру а вдруг я не зря писанул се такой ник?погодитека погодите! я не грю что вам <нет не лично тебе> вру прост хочу понять что в вас меняется буквально за несколько комментов пару ответов?хм как? все эт происходит у вас в голове <нет мне не это интересно вопрос выше>ну изощряйтесь <извращенцы> :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
стой не шевелись.... горшок с розой уже в полете... хаааааааааааааааааа
))) да нет, я уже не так доверчива как была раньше. Тем более в интернете )
А тебя самого что в собеседнике привлекает? Особенно, если ты его не видишь?
Ольга Захарова
верно общение
проста потом мы делаем вам комплимент и вы думаите что влюбились
Ольга Захарова
да возможно вы правы
Либо молод, либо глуп. Кто тут что пишет серьезно, над тобой прикалываются...:))))
ну что тебе сказать.. . мог бы и не признаваться и дальше бы верили...
Понимаешь, если бы девушки были бы умными и недоверчивыми, они не влюблялись бы в мужчин. И что бы вы тогда делали?? ? Так что девушек обманывать, да ещё и подсмеиваться грех!!!!
Просто девушки любят ушами. Это здесь можно написать, что угодно, а в жизни смотря друг другу в глаза, можно понять, врёшь ты или нет.
ВСЕ девушки любят ушками, а говорить и писать красиво могут не все мужчины. НО ТЫ не обольщайся - ведь МЫ с ВАМИ тоже играем.... И даже не догадаешься взаправду мы сейчас с тобой или НЕТ!!!!
А кто тебе сказал что мы таем? Просто принимаем условия игры.. . Нам ведь тоже интересно. Добовляем себе в копилку, да и всё... так что не надо обольщаться
Ну пипец какой ты умный....
мда))))))))))))))))) ) мозгами женщину не понять))))) ) даже и не пытайся!!!!