Прочие взаимоотношения

девушки я серьезно а почемы вы так доверчивы? см. внутри

вот стОит вам несколько комментов написать пару раз приколоться "открыть душу" и вы сразу таите? даже те кт обладает поразительным чувством юмора и не меньшей находчивостью м? а в друг я вру а вдруг я не зря писанул се такой ник?погодитека погодите! я не грю что вам <нет не лично тебе> вру прост хочу понять что в вас меняется буквально за несколько комментов пару ответов?хм как? все эт происходит у вас в голове <нет мне не это интересно вопрос выше>ну изощряйтесь <извращенцы> :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
стой не шевелись.... горшок с розой уже в полете... хаааааааааааааааааа
Aibol Smailov
Лучший ответ
Ольга Захарова 1) так я ж его держал ведь токма что? эт как так получилось? м?
2) аааа прохожий ты ОЧ кстать погоди куда ты спешишь? вот глянь на мну видишь кака рубашка? да не спеши ты грю ой! это ж кто в тя горшочки-то швыряет? м?
))) да нет, я уже не так доверчива как была раньше. Тем более в интернете )
Ivan Sobolev
А тебя самого что в собеседнике привлекает? Особенно, если ты его не видишь?
Dimash Nurlibaev
Ольга Захарова верно общение
проста потом мы делаем вам комплимент и вы думаите что влюбились
Marina S-A
Ольга Захарова да возможно вы правы
Либо молод, либо глуп. Кто тут что пишет серьезно, над тобой прикалываются...:))))
Юрий Улитин
ну что тебе сказать.. . мог бы и не признаваться и дальше бы верили...
Понимаешь, если бы девушки были бы умными и недоверчивыми, они не влюблялись бы в мужчин. И что бы вы тогда делали?? ? Так что девушек обманывать, да ещё и подсмеиваться грех!!!!
Просто девушки любят ушами. Это здесь можно написать, что угодно, а в жизни смотря друг другу в глаза, можно понять, врёшь ты или нет.
Sergej Guenter
ВСЕ девушки любят ушками, а говорить и писать красиво могут не все мужчины. НО ТЫ не обольщайся - ведь МЫ с ВАМИ тоже играем.... И даже не догадаешься взаправду мы сейчас с тобой или НЕТ!!!!
Aleksandr
А кто тебе сказал что мы таем? Просто принимаем условия игры.. . Нам ведь тоже интересно. Добовляем себе в копилку, да и всё... так что не надо обольщаться
Ну пипец какой ты умный....
мда))))))))))))))))) ) мозгами женщину не понять))))) ) даже и не пытайся!!!!