ответ прост
1- если муж старше жены на 20 и более лет
2- если муж болен
3- если муж однолюб
4- и ещё много причин
Прочие взаимоотношения
бывают ли браки без измен?
На необитаемом острове)))
Бывают, просто кому то нужно думать головой а не головкой)
Бывают! Если вести постоянную работу над отношениями и сильно любить!
да сколько угодно и особенно в конце месяца ...
Безусловно!
Бывают и часто встречаются!
Конечно же и есть браки с изменами, при чём в любом случае чаще всего изменяет мужчина... но когда брак распадается из-за измены, то это очень печально.. .
P.S.:
Спросил отец кудрявого мальчишку: -Малышка, что за слёзки у тебя? -Мне мама перед сном читает книжки, а папа не приходит даже в сны. Я вечерами мамочку жалею. Она, бедняжка, очень устаёт. А с папой нам бы было веселее. Но он другую дочку с тётей ждёт. Когда малышка это всё сказала, похолодел от слов чужой отец. Мужское сердце искренне шептало: "Не разбивайте маленьких сердец! Не оставляйте дочку или сына! Вам не вернуть потом ушедших дней. Я верю, настоящие мужчины СВОБОДУ любят МЕНЬШЕ, чем ДЕТЕЙ! "
Бывают и часто встречаются!
P.S.:
Нет!! !
Хорошее дело браком не назовут!! !
Лучшее всегда враг хорошего!! !
Срок годности любви в браке -3 года!!!
Хорошее дело браком не назовут!! !
Лучшее всегда враг хорошего!! !
Срок годности любви в браке -3 года!!!
Бывают, если люди готовы к браку
любовь не проходит, многие этого не понимают. просто много обстоятельств ей мешают, интерес пропадает и кажется что любовь тоже. люди не справляются, чего то не понимают.. .
любовь к другим людям неизбежно будет приходить так же как и человека будут любить и желать другие люди
проблема тут в том, насколько человек знает это чувство
Только в сказке. И то, если вы в очередной раз не насрёте как всегда.