Прочие взаимоотношения

Как сохранить брак после измены жены?

Андрей Лойко
Никак.
Брака уже нет.
К ответу выше - это уже не "женщина", а гнилая мразь.
Игорь Остапенко
Лучший ответ
а для чего?
Анна Соловьёва
Никак. Она спала не "С НИМ", она спала "НЕ С ТОБОЙ".
Что ты там собрался сохранять?!
Представь, что она изменила тебе по приказу Гитлера и под дулом пистолета. Ты бы тоже так сделал, попади в такие обстоятельства. Так что вы с ней квиты. Живите дальше.
Лилия ********
определись, что тебе важнее: обиженное чувство самолюбия или эта женщина
Сергей Пефтиев
А надо ли?..
Игорь
Жить как соседи. Секса нет.
Дети есть совместные., -сколько младшему..!?
Только по вашему желанию ну и некоторых обстоятельств.
Тесть миллиардер. И тёща. Т. е. вы знали зачем женитесь
Стань куколдом.
Павлик Пупков
никак.... это единственная причина для развода по Священному Писанию.
Должна каиться.
измениться ей нужно полностью и стать этичней. Любые отношения можно спасти
Елена Рыцева
все зависит от того, что ты чувствуешь

если обиду и предательство, вряд ли сохранишь

если несправедливость, то измени сам
будет 1:1
А зачем?
Оlya Chastuhina
Бардель открыть. Бабок поднимешь.
Зачем? Это уже не нужно. Она променяла "мы" на "я" - и это уже не исправишь. Т. к. если простишь - суkа поймет свою безнаказанность.
Оля Савченко
ДРУЗЬЯ) ПОЙМАЛА Я СВОЕГО МУЖА ПО УМНОМУ ПРЯМ С НЕЙ В ОБНИМКУ, ВСЕ БЫЛО ТАК. Он стал с работы приходил ночью, более холодным по отношению ко мне, начал прятать свой телефон. Его поведение крайне изменилось… Я проблемой я поделилась с близкой подругой. Котороя посоветовала мне обратиться к знакомому айтишнику, который занимается, прослушкой тел. звонков, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. ЗВАЛИ ЕГО ДМИТРИЕМ Н0М. ЕГ0 К0МУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ 9 ШЕСТЬ 7 Н0ЛЬ 9 Н0ЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай, если кому то понадобится. Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ0НКИ, ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРС0В И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛИ КОПИИ ЕГО ПИСЕМ МНЕ НА ПОЧТУ!!! А ЕЩЕ Я В ЛЮБ0Е ВРЕМЯ 3НАЛА ТОЧНЫЙ АДРЕС В ПЛОТЬ ДО ДОМА ГДЕ ОН НАХ0ДИТЬСЯ. Оказалось, что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую Дмитрий установил, я еще смогла прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее и тут все окончательно стало ясно...
Anna S