Прочие взаимоотношения

а вот чем мущщщщину... привязывают К ЮБКЕ*?;)))

Алёна Исаева
ну много чем можно привязать.. гуманно и не очень)) но зачем этот подъюбочник нужен?? не было забот.. купила парося???)))))))))))
Амир ***
Лучший ответ
ничем))))))))))))))) )
нафиг нать))))
Евгений С
Алёна Исаева привеееет))))
чейт ты сегодня...жесткая?;)))
сексом... как водится....)))
ну точно не любовью
Клейморой и клановой расцветкой :))))))
Анна Муравьева
иногда тем, что под ней))))
пуськой
Андрей Усков
обычно закольцовывают меня в древней молодости за 1.50 советскими
привязанностью
за самое слабое, самое нежное
Кому борщ, кому секс, кого выслушать.. . Словом, у каждого мущщины есть "тонкое" место
ремнем... и вкусным ужином)
Наталья Лели
для каждого индивидуума свое - разговор, пища, секс, лесть, уютный дом, дети и др.... мотивации можно чередовать, комбинировать.
боюсь мужчина - существо свободолюбивое, юбкой его можно привлеч, и даже чем то привязать, но со временем, начнет тасковать по свободе. поэтому если хотите навсегда завлеч мужчину, не привязывайте его к себе, тогда у него будет впечатление, что он свободен, хоть и будет всегда рядом с вами, и не захочет уйти ( ведь в принцепе он свободен) . а привязывают его скорее всего за собственный звост.
дык, свеже снятыми трусами)))))
А вот почему у вас женщин первым делом взгляд в глаза и в пах? Ведь вы многие говорите, что для вас РАЗМЕР там НЕ ГЛАВНОЕ.
мужчина это такой сложный человек.. . Ну у всех конечно по разному... кто то через желудок
Да если закосил - ничего уже не поможет!! ! Если только на время...
Zhanna Utegen