Прочие взаимоотношения

а мущщщщины... они априори УМНЫЕ? чем докажете?;)))

животные все умные.
Алия Хасенова
Лучший ответ
апри.. что? ? ну да... када орут... то умные....))))
Оксана Пфистер
Асель Амиркулова ты погляди на ответы))))))
я упппала))))
съезд озабочек))))
а стоит ли...?
Мы разные и часто когда видим красивую девушку, мы таки можем потерять остатки ума)))!!!
Гаухар Кубаева
Залупа как головка ребенка, разве это не доказательство?
Aibek Asankozhoev
от природы более умные потому, что запрограммированы искать новые пути выживания во внешнем мире и двигаться вперёд к чему-то новому, что-то выдумывать, изобретать, что бы постоянно двигаться вперёд и завоёвывать новые пространства, конкурировать с другими мужчинами в борьбе за самок. А женщины более адаптивны и покладисты, что бы терпеть мужчину-лидера, которого они выберут, ориентированы на хранение очага и сохранение уже завоёванного. В современном мире это не так явно проявляется - женщины теперь более успешны в плане добычи, но это добыча просто денег, что является условностью, часто женщины управляют бизнесом или компанией - но основную производственную работу выполняют по прежнему мужчины. Т. е. получается что женский труд заменила бытовая техника, мужчина по сути как добытчик не нужен в семье и семья соответственно тоже устарела и больше не нужна, на смену пришёл бизнес и возможность проявления доминирующей женской сущьности заложенной природой, а мужские низменные желания как были так и остались и не вплетаются в новые условия жизни - поэтому создаётся видимость что женщины умнее. Ну а так, если есть желание оценить какие-то частные случаи умтсвенных способностей - есть логические загадки эйнштейна, которые нужно решить в уме - http://s-mind.ru/zadacha-ejnshtejna/ - сможет далеко не каждый.
Я умею делать тапель-топель.
Tojlko Bik {187 Lvl}
3a2b+3ab2+b3. (a-b)3=a3-3a2b+3ab2-b3. a3+b3=(a+b)(a2-ab+b2) так подойдет
вытащи что у тебя там во рту...