Прочие взаимоотношения

А критерий при выборе авто и женщины одинаковый?)))))))))

Ольга Власова
Млин.... тогда я богиня)))))))))))))))))))
Ольга Власова тя скромность украшает))))))))
ну да... в обоих случаях надо реально оценить свои силы- потянешь ли))))
Аня Масюгова
Ольга Власова смотря какой движок))))))))
интересный вопрос... ) у нас авто мужчины выбирают совсем по другим критериям.. . например, "БМВ" - это такой мужичок кряжистый, богатенький, баварец одним словом, - соответственно, это авто ТАКОЙ же мужичок и выбирает, чтобы не вступать с машиной в противоречия... ) "Фольксваген" - это мужчина молодой, горячий, спортивный, стремительный как ветер, - ведь не зря же почти у всех моделей этой марки названия - это названия известных ветров, а вот "Мерседес" - это женщина, - стильная, красивая, утонченная, приятная во всех отношениях ДАМА.. . и эту модель покупают либо сами женщины, либо пожилые богатые дяденьки, которым уже НИЧЕГО больше в жизни не осталось, как воспоминания о прошлых женщинах.. . так вот это авто им помогает окунуться в эти приятные воспоминания...) ) а женщин выбирают совсем по другим критериям.. . но это уже отдельная тема...)
Ольга Власова ну а тем кто любит на джипах грязь по месить?)))))))
ага бампер оценить))))) как банально)))
Sergei Popov
Ольга Власова тюнинг))))))))
Типа, чем больше год тем дешевле? Не всегда!!!!
Нет. К авто более трепетное отношение.. . И иногда кажется что счастья авто приносит больше...
Виктор Рожко
в общем то похожи)))) ) Как в камеди вумен: " Ну хочешь то ты феррари, а покупаешь Ниву Тайгу" )))))))))))
У меня жопа меньше, чем у моей КИА .
Ольга Власова смотря какая модель))))))))
Главное что бы можно было жарить! Не важно на тачке или тёлку !