Прочие взаимоотношения
Пригласили на дискотеку- 80 их... а я помню только -ласковый май, мираж, и глызина.... Как не упасть лицом в грязь?))
вот я тебе обещаю - пара стаканов водки и ты запоешь с ними, громче их и вперед их)))))))
Игорь Митяшов
да не пью я водку...вот такая у меня беда)))
ну если этих знаешь... то уже считай продвинутая ))))))))
Боярский в фаворе-тоЖ 80-е...
Игорь Митяшов
о-да....вне конкуренции!
Добрый вечер)))
Уууу.. ты скажи еще, что Пинк флоид гавно))))))))))))
Виктор Пионткевич
))))))))ну кто ж так укурится))на дискотеке 80-х)))))))
а мне 80 -е запомнились из рускоязычных-токорев .шафутинский. альфа .примус .новиков .асмолов .кино. динамик (кузмин) пикник .машина времени.)) не диско конечно но к кому не приди у всех записи были))
Пробивайсь сразу на эстраду, там-то точно грязи нет !
главное не напиться как свинья, тогда и не упадешь. веселись, танцуй и все будет хорошо!
я в таких случаю играю роль массовки, все поют, а я стою в сторонке и улыбаюсь))))))))
точно, еще майский лай, антонов и пугачева, машина времени, круиз, виктор цой, Шевчук Юрий... ооо это было ДДТ... он и сейчас поет, и стал еще и лучше ..и стихи пишет и поет вживую )))
если импортноето Ролинги, ДИП ПЕРПЛ, ..кинг кримсон, майкл долбаный джексон.. гадость неперносимая.... пресняковы оба... как кошки матовские вижжжали ))...Киркоров это оттуда
Ой, ну Вы ведь там танцевать будете, а не соревноваться в лучшем знании биографии и дискографии звезд 80х, так что все ОК)
Ого, а где это? Хоть я и подросток, но я люблю музончик 60-90(а не дабстеп или какую-то другую х**ню)
Джой, Моден Токинг, Си Си Кейч, Блю Систем, Фэнси
послушайте вспомните )