у меня они всю мою жизнь))) ) привыкла))) )
один раз только коротко стриглась))))))
Прочие взаимоотношения
Почему у Вас длинные волосы?)))
Елена Цуканова
Доброй ночи, Вадьььь)))))))))))
потому что Я так хочу:)))))))))
Когда-то я носила короткие стрижки, муж просто балдел от этого: ) Когда родился внук, доча просто попросила меня отрастить длинные волосы, я с охотой согласилась: ) У моей любимой дочи волосы вообще, при ее росте 1.56, до сгибов колен: ) Согласится то я согласилась, но мужу долго пришлось привыкать к моим длинным волосам: ) Еще 5 см и они будут у меня ниже пояса, при моем росте 1.58:)
ды ладно.. . я тока вчера брился
Ава старая)) ) Сейчас короткие.
Мария Брянцева
привет Красавица тебе короткие идут)))длиные не видел)))
У меня не очень. На руку только один раз можно намотать))))
Мария Брянцева
привет ещё раз)))
украшение моей внешности)))
Потому, что у моего мужа заскок на эту тему ((((
Нравлюсь себе с длинными волосами.
ну так надо, я привыкла))))
воон там наверху, девушка про мочалки написала- я с ней полностью согласна))))))))))))))
потому что это намного женственнее и красивее коротких мочалок, сама даже часто обращаю внимание на девушек с красивыми длинными волосами хотя тяга к девушкам у меня напрочь отсутствует.
Вот подумываю обкорнать их к ядреной фене.
Мария Брянцева
а кагже красота?)))
Уже не длинные. Месяца два как каре (до плеч).
Никогда не задумывался над этим. Просто нравится.
мне всегда было лень бриться.
Волосы не зубы растут всегда)
А ты не завидуй)