Прочие взаимоотношения
Женщина бездушная как презерватив: натянуть и выбросить) ) А с душевными девушками как? ) , Вы кто?...)))
К чему спрашиваю.. . Что о душе знаете? Только серьезно без тупости типа: " это что-то непонятное где-то там, и какой от нее прок: х**н один знает!.. "
душа-кристалл... красивая душа.. магнит, даже если человек защищает её,что бы не "поимели в душу",всегда увижу и пойму.. ему не хочется, что бы она черной стала.. но такие тоже встречаются, к сожалению, и бездушные и страшные душой.. не от рождения-они не смогли остаться чистыми душой.. "душонка никчемная"нехорошее что то.. мелкое, правда? хотя может таким и неважно быть человеком красивой души.. найдут себе с широкой душой человека и хорошо.. её же хватает на двоих) какая все такие разная "душа"..и в пятках и плачет.. и "от души" и даже совсем неприличное.. "плюют в душу.. "...
я бы хотела спасти свою душу, если такое возможно.. спасибо маме, за то что она молится за неё
да ты что. .
ну, дорогой. . не ожидала
если ты женщин с кондомами сравниваешь - успехов тебе...
ну, дорогой. . не ожидала
Александр Сороколетов
Только тех, кто без понятия о душе) Или все одинаковые?)))
Саш, что то не пишется о высоком, голова раскалывается. Есть девушки душевные, я их у себя на работе вижу.
Александр Сороколетов
Привет) Да и у меня день не из легких выдался) все понимаю) Знаю, что есть такие девушки) иначе бы не решился так просто раздражать таким вопросом всех остальных))
Дак и мужик как вибратор - попользовались и убрали в шкаф. А с душой можно и под венец
Александр Сороколетов
мужиков душевных ищете??? Или так оригинально решили проявить диалектические способности?
Человек только тем и отличается от животного, что у него есть Душа способная Любить.. . Не всем это, увы дано, столько мутантов сейчас развелось.. . А откуда им знать про Любовь... без Души....
а душевных ипать в дУше.
Знаете, у каждого человека есть душа, только у кого-то она потрёпанная.