Прочие взаимоотношения

Если женщина одна ..сама по себе.. это комплексы ? ))веет ) Почему свободная девушка считается не нормальной?

Нина М
Ленок, на дворе 21 век! И я поражаюсь, что кто-то вообще на это обращает внимание.. .
Короче говоря, никто не подумает, что женщина способна прожить без мужчины, и что он ей не обязательно нужен, она просто самостоятельна и не собирается выходить замуж абы за кого, чтоб не дай Бог кто-то сказал, что с ней что-то не так! ))))
Вывод! Мало нормальных мужиков...)))
кажись я никогда не была " свободной")))))))))))))))))ужс просто))))))
Аня Мяндина
потому что стереотип такой свободная значит... .
я вот пытаюсь доверять но знаю все бабы свободны и от ситуации и места все зависит
сам так делал
короче ошол в другую тему))
в наше время нормальным считается непонятно что.. Дед женится на молодой - нормально, старуха на пареньке - тоже нормально, даже Чикатило признали вменяемым.. так стоит ли обращать внимание на то, кто что думает, если сама это считаешь нормой?
Комплексы какие-то.
Темпераментная девушка без секса три дня не проживёт, лопнет.
Поэтому видно птицу по помёту, - если она годами одна и не напрягается.
Поэтому не комплексы, а холодная фригидная рыба.
Поверь мне свободные мужчины тоже считаются не нормальными))))
свободная это свободная.. .
а не брошенная или ненужная)
Б.
Бусина .
всегда держи друга в запасе. береги связи. одной быть плохо
Это ей завидуют!
Пусть там кем угодно что угодно считается.... Если ей самой хорошо - это определяющее.