Если женщина намного богаче мужчины.. .
Наверно, у него комплксы тогда будут, что он такой бедный.. .
Часть общества счиатет, что бедный мужчина - слабак, не крутой и т. п.. .
И они очень давят.
Да посмотрите на их ответы!
Они называют "сукой" мужчину, у которого доход низкий :))
Общество просто еще недозрело.. . только-только вышли из голода.
Прочие взаимоотношения
Веет.. Почему мужчине больше важны не его чувства к женщине, а уровень ее доходов?
Я бы тоже расстался с ней... если бы узнал что она получает больше меня... .
Никогда не искал какую то выгоду в финансовом плане.. от женщины....
Никогда не искал какую то выгоду в финансовом плане.. от женщины....
Наталия Шакирова
Почему же сразу выгода? По вашему лучше бросить чтобы альфонсом не выглядеть, но причинить боль любимой женщине и себе?
Я слабо верю, что большой уровень дохода она получила просто так. Бывают, конечно, исключения- оказалась в нужном месте и в нужное время. Но это редкость. Как правило, это чьи-то родственницы, любовницы, которым могли и бизнес подарить. Так вот, большинство людишек от бабла начинает с ума трехаться и их несет не по-детски- считают, что им все можно и Бога они за яйца крепко держат. Лишь единицы умудряются людьми остаться и не превратиться в свиней.
Тут есть плюсы- если мужик сам не глуп, может что-то делать, но нет бабок нормальных, такая женщина может свести его с нужными ему людьми (рекомендация) и у него дела в гору пойдут. Связи, бля, в этой стране- первое дело и без них на тебя всерьез смотреть никто не будет, пусть даже ты самый ох... ный спец.
Надо помогать достойным людям- дерьмо само выплывет!
Тут есть плюсы- если мужик сам не глуп, может что-то делать, но нет бабок нормальных, такая женщина может свести его с нужными ему людьми (рекомендация) и у него дела в гору пойдут. Связи, бля, в этой стране- первое дело и без них на тебя всерьез смотреть никто не будет, пусть даже ты самый ох... ный спец.
Надо помогать достойным людям- дерьмо само выплывет!
Всё равно больше тех, кто желает сидеть на шее у женщины.... это редкость...
неа, важней уровень расходов
в альфонсы метит....
Malkavian Malk
пипец ты дебилка, даже вопрос прочитать неспособна
Да что же это за мужик??? ((((((((((((((((
видимо сильно бьёт по самооценке, ведь давно заведено что мужчина в семье кормилец.... Для некоторых это удар ниже пояса...
В этом виноваты сами женщины, а в потребительском обществе ценят уровень материальных благ, по ним судят. Тогда как для семьи важны два потока, материальный и духовный, а вот духовные ценности сложнее заработать (но именно ими подпитывается Любовь, радость, взаимопонимание, уважение и многое другое что создает ауру Счастья и проживания жизни со Смыслом). Именно духовные ценности не дают Мужчине погаснуть и дарить тепло, тогда как Женщина занимается уютом. Потому надо смотреть на потоки, достаточно их силы или нет, там где недостаток нужно усиливать, но при важном факторе чтобы не страдало внимание друг к другу.
Да тут скорее мнение окружающих играет роль. Согласитесь про мужчину у которого его женщина зарабатывает больше его самого не очень хорошие разговоры будут ходить, что в конечном итоге не лучшим образом скажеться на его самолюбии. И стоить отметить что в большинстве случаев не мужчины смотрят и сравнивают сколько они зарабатывают и их женщина, а сами женщины. Хотя как по мне при должной поддержки денщины своего мужчины он как минимум станет зарабатывать примерно столько же как и его женщина, или хотя бы не чквствовать дискомфорта в этом плане.
Потому что сука тот "мужчина"... Сейчас полно таких актеров -романтиков..
чо за высер Марии Арбатовой или Кати Гордон? где ты таких находила? в клубах? больше с людьми общайся нормальными, а не с гламурьем мутным
Наталия Шакирова
Статистика, против которой не попрешь! Скажи, нафига тебе эта ава? Сорри за оффтоп, но с этой авкой тебя ждет дурная слава в ЗЛО, убедишься скоро
Это не угроза, просто рассказывать долго почему
Это не угроза, просто рассказывать долго почему
Владимир Ник
наверное,спутали,тк я таким фимозом головного мозга не страдаю)а то,что пользователи спрашивают...пользователи будут спрашивать,удобно ли нырять в туалет гловой вперед или ногами,вам есть до этого дело?вы задали вопрос-вы получили на него встречку и перешли на личности)это говорит лишь о том, что вы сейчас соскочили с вопроса,и вам просто возразить нечего,поэтому вы начинаете сказки рассказывать про такие же авки и тп..зря,уважаемая..и мной так и непонята цель вашего вопроса,если вы так и не решили,чего от этого вопроса вы ждали
Похожие вопросы
- Скажите, почему мужчинам гораздо сложнее выражать свои чувства, чем женщинам ?
- Веет )) Почему мужчины считают, что женщина не может всего добиться сама? ) что за древние рассуждения?
- Почему Мужчины мнят себя Богами и вечно принижают Женщин?)
- веет... а мужчина, любящий готовить и/или помогать своей женщине по дому- редкость и его нужно беречь?)
- Вот почему мужчинам не важна в женщинах личность?)
- какие критерии для мужчины гораздо важнее долга, обязательств, любви к женщине и того, что кажется здравым смыслом?
- А почему мужчина всегда спид с краю кровати, а женщина у стенки, ведь наоборот безопаснее???см..ввв)))))
- Почему мужчины всегда хотят быть первой любовью у женщины, а женщины мечтают быть последним романом у мужчины?
- Женщины сплетничают, а мужчины обсуждают информацию; Почему мужчины считают что они ВСЕГДА ПРАВЫ, а женщины нет?
- Почему мужчинам так важен секс?