Прочие взаимоотношения

Вы верите людям которые говорят что секс для них не главное??))))))))

Алексей Гетман
Своим ровесникам вполне.
В определенном возрасте это уже не так актуально как по молодости лет.
А кроме того, если люди женаты и с этим делом проблемы, то это часто может быть причиной развода
Ирина Корогод
Лучший ответ
нет!!!!
Сергей Зинец
с такими не общаюсь)
Если Он есть, то конечно не главное!!!))))
Я уже давно от секса отказалась:)))))))))))))
Может быть не важен тем, кого любимые не греют ) Тогда нужно подарить пипкогрейку ))
Михаил Бабкин
верю... я не верю людям которые утверждают что и без него счастливо живут))
~*я Твоя Язва*~
ну почему.. . бабулька вон говорит.. . я ей верю)))
Виктор Ромахин
Верю! Елисейкин тут признался в этом!)))
Ден Чичирин
Вранье.
Роза Халиль
Половина женщин фригидны - для них секс вообще не имеет никакого значения.
Ну и мужики с простатитом и прочими проблемами.
К.
Катенька ..**
доверяю.. ) у каждого своя правда..)
Юля Туралина
Верю.
Инна Спивак
неа.... брешут.... или возраст...)))))))))))
Андрей Швачко
Дима Zelentsov Dima 24 мне, это возраст?))))
вот кто говорит, что секс это главное, вот тому лучше свои куриные мозги сменить)))
не верю))
50 на 50
Вадим Ефремов
Верю, сама такая.
Да, верю.
Знаю лично одного МЧ, у которого орган перестал развиваться еще внутриутробно.. Вот для оных и подобных им, разумеется - НЕ главное. Но мне его, честно, ОЧЕНЬ жалко (((
да всякое бывает, тем более в нашем обществе где секс позиц. как нечто не пристоиное и тд. слыхал что людеи охватывает синдром асексуальности? такм не то что не главное а просто воще в падло) ) фи этож пися ею писяют ну и втоком духе)
верююю, вот именно-если бабулька говорит=)
V@d!m ***