Зачастую это девушки уверяют сами себя что если они будут доступны всегда своему парню то он их не когда не разлюбит ..У парня же немного иначе действует логика ...
Но суть в другом, любовь не имеет свзяи не с чем другим, не с симпатией, страстью или еще какой нибудь хренью ...Вывод? Конечно есть и если это любовь то она обязательно сильная ...Слабая любовь пораждает нечтно другое...
Прочие взаимоотношения
Вы верите ,что любовь бывает без секса ?
ну бывает.. . но хочется же.
Да верю)))))))))))))
Так же как вода без водорода
верю.. проверенно))
знаю даже...
Ну может лет до 20 и бывает, но после как-то с трудом верится.
Платоническая. . она называется. . )))
а это так и есть, секс просто некая часть любви, любови ненужны физические взаимотношения, прото они как бычасть её..Но можно и без секса обойтись, любовь - это духовное чувство.. а не животное
Как ни верить.... Классики ж не лгут....
бывает..
Верю, конечно.... По себе знаю.
Тьфу на вас, извращенцы...
да верю... !
понимаете, не все же люди одинаковы... кому-то нужен секс, а кому-то романтика...!
Ирина ******
.Нет мужчины ,который хочет от женщины только секса.Есть женщины,которые кроме секса ни чего не могут дать!
Конечно верю! А как не верить!
у женщин бывает, верю
...не смотря ни на что, ни на где, ни на с кем.. .
верю, искренне верю
конечно бывает! например к матери или сестре)))))
верю! есть! платоническая любовь она намного выше и чище....