неее... .
Любовь и Секс - Идут рука об руку..))))))
Прочие взаимоотношения
Ты веришь в Любовь без Секса?
Конечно.. . Наслаждение можно получать не только через соитие Тел.. . Есть ещё Душа и Разум...
И даже проверю
,,,,Я !
....Верю в ЖЕНЩИНУ ! ☺♥
Сама прошла этот тернистый путь будущим мужем)
Как ни странно- верю
Смеёшься что ли?... Сама то веришь в эту дурь?... Смеюсь, не могу....)))))
Лариса, думаю, что секс-это производная любви. Ну что это за любовь без секса? Если честно, я этого не понимаю. Но это только лично мое мнение. Доброго дня и хорошего настроения!!!
Михаил Смирнов
Доброго))) И удачного Дня)
это когда семачки плюют на лавочке?)))))
Нет!: )
Это как варенье с солью!:)
пока не верю
Как у Иисуса с Марией-не верю.
Если люблю то хочу.
Да, конечно, есть!!.. Сама с таким не сталкивалась и не то чтобы верю, но знаю по опыту подруги близкой что такое есть.... У нее любимый болеет Гипатитом С и конечно они не хотят рисковать здоровьем ребенка
,но друг друга любят безумно, от чего страдают оба.. . А так я считаю, что любовь без секса это мучения для обоих, ну если он не импотент))))
Есть же платоническая любовь.
что это за любовь без секса никто ни девушка не захочет и не парень
Я верю в СЕКАС без любви!. .
Лариса к этому готова?. .
Нет, нет!... не сразу!... Право слово.. .
Ты ненавязчиво... приди!...
Лариса к этому готова?. .
Ты ненавязчиво... приди!...