Прочие взаимоотношения

Бабоньки, а сами то верите в любовь без секса?...

Верю, ведь любовь может прийти тогда, когда секс уже не настолько важен
Татьяна Столповская
Лучший ответ
Конечно нет. мы же Живые!
Владимир Федин
Думан Жумуков А, я по своей наивности думал, что любят душой и сердцем.
это вселенская проблема... я бы сказал, что - сплошь и рядом такое бывает
Innochka Z .
Когда то верила.. . потом выросла)))
Жансая Кажен
Нет конечно. не верю в платоническую любовь.
верю
она есть

мужикам онп почти недоступна и часто непонятна,
а женщинам дана сразу от рождения

мы умеем любить маму с папой и своих детей,
не включая инстинктов, без всякого секса.. .
могу любить соседей, бабушку, даже природу и котят, щенят,
кроликов, попугая.. . Любить, опекать и заботиться

Batyr Guwanjov
Александр Бугаёв Простите,но и мужчинам ОНА доступна и понятна...
Это называется ПЛАТОНИЧЕСКАЯ любовь... Хошь верь, хошь не верь....
Лилия Петрова
верю!! ! но не согласна!!)))))))
Ну вообще-то я не бабонька, но отвечу... нет, не верю... уже
Vitalij Gejer
Любовь и без секса?: ) Не бывает такого: ) Вернее бывает, между фригидной и импотентом: ) Одна не хочет, другой не может: ) Вот это любовь!: ) Ха-ха-ха:)
Миша Архипов
Batyr Guwanjov бывает любовь без секса
сами подумайте, если мама любит сына, дочь - папу, сестра любит брата и прочее

вы зацепились за тему партнёрства... но ЛЮБОВЬ понятие более широкое
Богунов Дмитрий в жизни все бывает и хихикать над этим, по крайне мере не порядочно
не-а, только в секс без любви)))))
Диана Купорез
Бабоньки не верят, Володь...))) Это удел девонек...)))
Вов, ты перегрелся что ли)))) ) Любовь к детям и природе.
Сема Дудаков
Нет, не верю :)
А)
Анастасия )
Она бывает на духовном уровне... Это когда, в войну например, замуж выдавали и, сразу на фронт мужчину забирали.. Очень многие женщины, так и ждали мужей, не зная даже первой ночи.. .
Вот у мужчин, не ведаю=)
Meirbek Baktiarov
Александр Бугаёв Мы тоже бываем верными....
Бывают разные обстоятельства. Любовь бывает без секса по причине удаленности друг от друга. По причине не состоятельности партнера, болезни и многого прочего. Секс, венец Любви.
Неприемлю другое. Секс без Любви.
ну хотя бы потрогать, чтобы можно было того, кого любишь))))
Ты че такое говоришь та?!))) А верю в секс без любви!)))
Татьяна Пудова
Платоническую что ли?
канеШна.. . ヅ ゐ
Борис ((-Wolf-))
это лучшее. что было в моей жизни
Верю, потому что она у меня была.
Верю: у меня была, но я не хотела чтобы он изменял жене со мной, он не хотел того же по отношению ко мне... Естественно, долго мы так не протянули и решили не делать друг другу больно лишний раз напоминая о себе
Как-то без секса не хотелось бы ))))
Хоть вопрос и к представительницам прекрасного пола, но хотелось бы сказать, что любовь все таки более всеобьемлещуе явление чем секс. Даже между мужчиной и женщиной. И если каждый покопается в своей памяти и душе то найдет то, что в полне можно назвать любовью хотя оно и не сопровождалось сексом. Хотя естественно секс к любви прекрасное дополнение!
Любовь к Родине тому пример!))
Юрий Дорофеев
Бывает такое....))) )
не могу себе представить любовь без секса. Это все равно что жуешь еду но не проглативаеш а выплевываешь в последний момент.
Елена Будько
Верю... любовь можно пронести через всю жизнь, а секс- нет.
Секс-это великолепное дополнение к любви, не верю в любовь без секса между мужчиной и женщиной
Бывает, но не часто. Хотя я не очень в это верю.
вопрос для бабонек очевиден, а ответ тем паче, а вот задав вопрос самцам, вроде вас - двоякое расхождение))
В пубертатном или старческом периоде.
Олег Арехта
Володь, если бы мы, женщины, все свои любови пропускали через секс, то были бы мы не бабоньки, а б***еньки))))))))
Зачем им?
Это когда на разных континентах?
Даа, любовь зла, без секса нет козла
только в секс без любви верю.
Светлана Руф
верю)
Любовь без секса -это извращение!!! Впрочем, как и секс без любви.
На детско-юношеском уровне разве что...
нет
Аха... А с сексом это уже не любовь, а страсть))))) Блииин... у любви столько разновидностей....))))))))))
Натали ))))))))))
дык сначала любовь... охи вздохи.... обещания.... это как раз не любовь.. если под энтим словом... прежде всего секас подразумевается...
Дмитрий Белов
В это не нужно верить, это невозможно, потому что влюбленные будут тянуться друг к другу, это естественное притяжение и в этом нет ничего плохого, ведь в сексе люди испытывают наслаждение, доказывая свою любовь физически и если это действительно любовь - всегда благодарят друг друга потом.
Верю! не все дают быстро :) а любовь порой приходит гораздо быстрей. Ну еще можно рассуждать.. . Бывает и безответная любовь) Тогда часто без секса обходится))
Aidos K
Верю на все 100%
Бабоньки - это мамы твоих мамы и папы. а здесь девушки, женщины и девочки.
А.. . Любовь - это любовь, а сексом любовь не марают, если человек может просто так где угодно с кем угодно, то пусть с такими же и пачкается. а любовь - это для людей, с душой, чувствами, способными на любовь. Так что только совсем тупой человек будет верить в любовь с сексом) Потому что любовь сексом не марают)
Дашка *******
ну конечно, до свадьбы же нет секса, а любовь есть,
или сейчас по другому?)))
Игорь Данилов сейчас по другому ^_^
Не в наше время))
До поры, до времени..)))))