Прочие взаимоотношения
А секс без любви бывает..?
в этой жизни ВСЁ бывает.... главное, знать, чего хочешь. чтобы потом не было мучительно.. .
Сергей Бочаров
Привет Дорогая!! хорошего денёчка..:)))
у меня нет))))
ой насмешил.. хааааааааааааааааааа это любви не бывает без секса...
Сергей Бочаров
У меня и такое было...:)))
Рейтинговый Вопросец))))))) )
Сергей Бочаров
Знаю.., но так захотелось..:))))
угу...
угу.. . ст. 117
хахаха.... ну вот.... народ говорит, что бывает.. .
буду знать....
И даже, групповой :)))))))))))))))))каакя уж там любовь :)))))))))))))))))))))))))))))
Во как.. . бывает, конечно.. .
Но по любви - то намного лучше, и ощущения ярче:)
а как же, правда любовь без секса гораздо хуже
Бывает.. . это чаще у мущин...
Конечно! Многие путают любовь и секс. Хорошо, когда есть и то, и другое!
у кого то и бывает)) а мне лично не нужно) чего размениваться по мелочам когда есть и любовь и секс)))
По моему его сейчас больше чем по любви.
Любовь - Ширма для тех кто просто так не решается заниматься этим...
Бывает! И за деньги и бесплатно, из любви к искусству!!!
И очень легко... Только секс и ничего личного...
в жизни существует как любовь без секса, так и секс без любви.
просто тупой секс.... инстинкт)))))))))))))
нашей жизни еще и не такое бывает)))))
я тоже не люблю секс без любви.. но иногда достаточно страсти.. для секса
Конечно бывает, проститутку думаешь все любят???
Ой, а будто ты не знаешь? ! )))) Конечно бывает, и даже чаще чем по любви, потому что плотские утехи зачастую берут верх над чувствами.
Сергей Бочаров
У меня не бывает.. я женат..:)))
бывает! это ужасно, обидно...
наверное бывает с проститутками....))))
бывает еще как... .
Нет КАНЕШНА :)
Естественно, ты как-будто с луны свалился... на дворе 21 век... "все с ума сошли"...
конечно бывает) но эт неправильно
секс как правило итак без любви.. .
вот то другое, которое с любовью - это "занятие любовью". это длится определенный период, а после когда любовь проходит опять таки остается просто секс без любви.
да ну это и абсолютно разные вещи, хороши и оба случая ;-))
Бывает, а почему ему не быть . секс бывает по симпатии, по дружбе . по пьяни, по разным причинам, их очень много .
еслиб не было тогда мужики бы уже все повымерали
часе всего так и происходит. если до конца жизни не встретил любовь, так что ж теперь без секса жить.
еще как бывает.. . и я не исключение, сама через это прошла.
Легко, по пяне в баре разводишь каку нить телочку, потом трахаешь, а на утро все заебись а ты даже имя ее не знаешь)))
бывает.. .
дружеский...))